Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/short_news/s191059/


     
 

В Ситилинке появился новый директор по маркетингу

01.03.2016 16:57

Ситилинк сообщил о назначении на должность директора по маркетингу Татьяны Нетребенко. Она сменила на этом месте Романа Сычева, который занимался развитием розничных проектов дистрибьютора MERLION более 10 лет – он возглавлял первый розничный проект в течение 5 лет, а в начале 2014 года продолжил свой карьерный путь в Ситилинке.

«Сейчас Ситилинк вступает в новый этап своего развития, поскольку традиционная розница активно захватывает онлайн-пространство. Татьяна Нетребенко, являясь опытным руководящим маркетологом в области развития электронной коммерции, сфокусируется на укреплении позиций Ситилинка на рынке e-commerce», - объясняют в Ситилинке.

В круг обязанностей г-жи Нетребенко будет входить разработка новой комплексной маркетинговой стратегии, работа над более четким позиционированием бренда на рынке, адаптация сайта и повышение эффективности маркетинговой поддержки интернет-продаж. Отдельное внимание будет уделено программе лояльности для покупателей.

Татьяна Нетребенко

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Кадры, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web