Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/short_news/s187047/


     
 

В интернет-магазине «МегаФона» отмечают рост продаж

13.10.2015 13:26

«МегаФон» отмечает в Санкт-Петербурге повышение спроса на покупки через интернет-магазин shop.megafon.ru. На текущий момент покупатели заказывают сотнитоваров и услуг ежедневно, а скорость работы специалистов можно оценить в однуоперацию за три минуты. Среднее время ответа специалиста в рабочие часы интернет-магазина составляет всего 5-7 минут.

Более 30% товаров покупатели получают уже в день оформления заказа. Большинство заявок традиционно приходится на центр деловой активности Санкт-Петербурга– Центральный, Петроградский и Василеостровский районы. Повышенный интерес к покупкамв интернет-магазине «МегаФона» также проявляют жители Фрунзенского и Московскогорайонов – на них приходится порядка 40% всех заявок. Далее идут, Выборгский, Калининский иостальные районы города.

Порядка 5% заявок приходится на Гатчину, Пушкин, Колпино иКрасное Село. За первое полугодие продажи мобильных номеров через интернет-магазин выросли на 10% посравнению с аналогичным периодом прошлого года. Самым продаваемым устройством отоператора остается планшет МегаФон Login 3, лидером среди люксовых смартфонов являетсяApple iPhone 6, а в средней ценовой категории – смартфоны линейки ZTE, Lenovo S580.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web