«МегаФон» одержал победу в тендере на право оказания услуг по передаче данных и телематических услуг связи (предоставление доступа к сети Интернет) для территориальных отделов Управления Федерального казначейства по Костромской области.
Ранее компания «МегаФон» в Костроме была признана победителем в тендере на реализацию государственного контракта по выполнению работ и оказанию услуг связи по передаче данных для Управления Федерального казначейства по Костромской области.
Новый тендер укрепил сотрудничество: теперь «МегаФон» станет оказывать услуги по передаче данных и телематические услуги связи для территориальных отделов Управления Федерального казначейства по Костромской области.
Таким образом, «МегаФон» полностью обеспечил Управление Федерального казначейства по Костромской области телематическими услугами связи: во всех районных центрах Костромской области подразделения УФК уже сейчас обмениваются данными по каналам передачи данных, а с 15 марта будут иметь доступ к сети Интернет по технологии Fast Ethernet.
Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)
Рубрики: Мобильная связь