Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n9949/


     
 

ФСТ планирует утвердить 5 сентября порядок расчета тарифов и тарифных планов на услуги местной телефонной связи

28.08.2006 00:00
Правление Федеральной службы по тарифам на заседании 5 сентября планирует рассмотреть вопрос об утверждении порядка расчета тарифов и тарифных планов на услуги местной телефонной связи.

Как сообщалось ранее, согласно постановлению N637, операторы связи, тарифы которых регулируются государством, должны предложить абонентам-гражданам три тарифных плана:
а) тарифный план с повременной системой оплаты, предусматривающий плату за предоставление местного телефонного соединения в зависимости от его продолжительности и стоимости единицы тарификации;
б) тарифный план с абонентской системой оплаты, предусматривающий плату за неограниченный объем местных телефонных соединений;
в) тарифный план с комбинированной системой оплаты, предусматривающий абонентскую плату, устанавливаемую дифференцированно в зависимости от объема местных телефонных соединений в единицах тарификации за расчетный период.

Также операторы заявляли, что планируют разработать ряд дополнительных, социально ориентированных тарифных планов. Обсуждение вопроса о порядке расчета тарифных планов переносилось дважды за лето 2006 г.

Источник: Прайм-ТАСС (http://www.prime-tass.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Регулирование, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web