Создание централизованной системы учета и управления персональными компьютерами в ОАО «Российские железные дороги» является одним из самых больших в мире проектов внедрения Microsoft System Center Configuration Manager: система охватывает 150 тыс. рабочих мест.
C проектом по созданию комплексной системы мониторинга ИТ-инфраструктуры для территориально-распределенной компании, реализованным в Пивоваренной компании «Балтика», география которой охватывает 9 часовых поясов — от Санкт-Петербурга до Хабаровска, Digital Design стала победителем конкурса партнерских решений Microsoft Partner of the Year 2009 в Центральной и Восточной Европе в номинации Advanced Infrastructure Solutions, Systems Management Partner of the Year.
Продукты Microsoft System Center принадлежат к наиболее популярным программным решениям в области управления инфраструктурой и мониторинга её компонентов. Для этой цели они используются во множестве крупных компаний.
Но, как правило, не все их возможности известны IT-специалистам. Как, используя System Center, освободить время руководителей IT-службы для решения других стратегических задач? Что нового ждать в развитии этой группы продуктов в ближайшем будущем?
Об этом и многом другом – в web-трансляции 11 марта.
Для того чтобы принять в ней участие, необходимо зарегистрироваться:
- на сайте Digital Design;
- по телефону в Москве +7(499) 788-7494 или в Санкт-Петербурге +7(812) 346-58-33, Мария Несмеева, менеджер по маркетингу Digital Design;
- отправив письмо на электронный адрес Nesmeeva.M@digdes.com с указанием своего имени, фамилии, должности, названия компании и номера контактного телефона.
Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)
Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Web