ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ТКТ) расширяет сеть телестудий. ТКТ открыла новую студию в Красногвардейском районе города. Теперь у оператора работает 15 студий.
ТКТ продолжает развитие телестудий в Петербурге. "Помещение, в котором находится Красногвардейская студия, расположено рядом со зданием районной администрации. Это позволяет рассчитывать на оперативный и систематический контакт с представителями властей, а значит, и на их эффективное взаимодействие с жителями района посредством работы нашего канала ТКТ-TV", - поясняет директор телевизионного вещательного комплекса ОАО "ТКТ-ТV" Владимир Калугин.
Помимо адресной рекламы и более плотного взаимодействия с абонентами, в ТКТ рассчитывают на приоритетное положение оператора при выполнении госзаказов на трансляцию художественных фильмов, культурно-просветительских, развлекательных и новостных программ в сопровождении сурдоперевода.
"Всего в Петербурге будет открыто 17 студий, еще две сейчас на подходе. После этого город будет охвачен полностью", - поясняет директор по маркетингу ТКТ Елена Паснюк.
Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web