Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n11517/


     
 

Система DocsVision в Росспорте

26.12.2006 00:00
В Федеральном агентстве по физической культуре и спорту (Росспорт) внедрен опытный образец единой информационно-аналитической компьютерной системы электронного документооборота органов государственного управления в области физической культуры и спорта (ИС "Документооборот").

В 2005 году в Федеральном агентстве по физической культуре и спорту начались работы по разработке концепции построения и реализации единой информационно-аналитической системе электронного документооборота органов государственного управления в области физической культуры и спорта.

Целями создания системы ставились:

* повышение эффективности функционирования органов государственного управления в области физической культуры и спорта;
* стандартизация и регламентация процессов документарного обеспечения деятельности Федерального агентства по физической культуре и спорту;
* обеспечение единого пространства хранения документов;
* повышение эффективности и качества процессов обработки документов;
* обеспечение эффективного контроля исполнительской дисциплины в подразделениях.

Работы по созданию системы осуществляла компания ООО "Агора АйТи". В согласованные условиями государственного контракта сроки был выполнен цикл научно-исследовательских и проектных работ, позволивших достичь поставленные цели.

В качестве базовой системы для построения ИС "Документооборот" была выбрана платформа управления документами DocsVision, поставку и настройку которой обеспечила компания "Эксклюзивные бизнес-технологии" - московский партнер компании DocsVision.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web