Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n11012/


     
 

Электронные очереди появятся в Мурманске

17.11.2006 00:00
В крупных отделениях мурманского пенсионного фонда появятся электронные очереди. Их введение направлено на улучшение работы крупных отделений, в которых поток клиентов составляет от 150 до 200 человек в день.

Монтаж электронной информационной системы начнется с 2007 года. Однако, пока удалось открыть только 6 универсальных кабинок, являющихся первым этапом подготовительной работой перед вводом электронных очередей в эксплуатацию.

Основными элементами системы электронной очереди являются номерковый аппарат, дисплеи и пульты вызова. Все необходимое оборудование в регион должен поставить федеральный центр. В качестве опций могут поставляться программное обеспечение, позволяющее вносить оперативные изменения в работу системы и вести статистический анализ.

Источник: CNews (http://cnews.ru)

Рубрики: Интернет, Интеграция, ПО, Регулирование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web