На сайте присутствует подробное описание всей линейки брендов, производимых группой компаний EFES в России: любители пива найдут здесь сведения о крепости, вкусовых качествах различных сортов пива, а маркетологов заинтересует история и портрет целевой аудитории каждой из марок.
Для акционеров и инвесторов предусмотрен отдельный раздел, где находится различная документация, финансовые новости и отчеты.
Отдельно стоит упомянуть подраздел «Все о пиве», где можно узнать любопытную информацию о целебных свойствах пива, о том, как правильно его пить, о том, как оно появилось на Руси и многое другое.
EFES Россия – один из ведущих производителей пива в стране. В состав EFES Россия входят пять пивоварен - в Москве, Ростове, Уфе, Казани и Новосибирске. В портфель торговых марок EFES Россия входят Efes,«Старый Мельник», «Белый Медведь», «Сокол», SOL, Warsteiner, Zlatopramen, Bavaria, Amsterdam Navigator, «Красный Восток», «Солодов» и другие. EFES Россия является дочерней компанией Efes Breweries International N.V.
Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)
Рубрики: Интернет, Маркетинг, Web