rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлена новая версия системы Docsvision 5.2

В версии системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision 5.2 представлен ряд новых функций и улучшен существующий инструментарий. Гибкие настройки обеспечивают новый уровень удобства в работе разработчика решения и администратора системы. Повышены производительность и надежность системы – проведенное нагрузочное тестирование показало рост ключевых параметров. 

Обновления затронули ряд ключевых компонентов системы. Расширены настройки следующих справочников: вида карточек, сотрудников, контрагентов и системных настроек, а также правил нумерации и разметок. Ввод новых записей в справочники теперь возможен одновременно с выбором в форме. Сканирование документов стало функционально богаче – появилась возможность сканирования в формат PDF, добавлены варианты степени сжатия PDF-файла. Поддерживается использование сканеров с поддержкой TWAIN интерфейса. Настройка используемого типа сканера может быть выполнена для всех пользователей и для отдельных сотрудников. 

В версии 5.2 поддерживается полноценная работа с MS Office 2013. Расширены возможности приложений «Управление документами» и «Управление процессами». Изменены настройки группового задания – теперь для каждого из указанных исполнителей могут быть определены индивидуальные настройки, в соответствии с которыми сотрудник будет выполнять задание. Добавлена возможность создания группового задания для любого из исполнителей (поддержка дерева заданий). 

Антон Варфоломеев, заместитель генерального директора «ДоксВижн»:

«Версия 5.2 не содержит никаких кардинальных или революционных изменений. Мы просто продолжаем улучшать продукт во всех отношениях – развиваем функциональность, повышаем удобство, оптимизируем производительность, улучшаем надежность. И в версии 5.2 нам удалось добиться существенных успехов по всем этим направлениям».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: DocsVision, информационных технологий

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода