rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Синтерра Медиа» обеспечивает телевизионные трансляции с Петербургского международного экономического форума

«Синтерра Медиа» обеспечивает прямые телевизионные трансляции с Петербургского международного экономического форума, который проходит в «Ленэкспо» с 16 по 18 июня 2011 года.

В рамках форума «Синтерра Медиа» выполняет доставку телевизионных сигналов между «Ленэкспо» и аппаратными телекомпаний в Москве и Санкт-Петербурге в интересах ВГТРК, телеканалов «Дождь» и «ТВ100». 

Петербургский международный экономический форум в 15-тый раз проходит в Северной столице России. На форуме обсуждаются важнейшие мировые экономические вопросы. В мероприятии принимают участие представители мировой политической и бизнес-элиты, ведущие экономисты и эксперты. 

Одновременно специалисты компании «Синтерра Медиа» организуют трансляции с других, не менее ответственных мероприятий. В частности, совместно с Европейским Вещательным Союзом для журналистов «президентского пула» организован канал для передачи видеоматериалов о встрече на высшем уровне Председателя КНР Ху Цзиньтао. 

Из спортивно-концертного комплекса «Петербургский» будет организована трансляция музыкального фестиваля Sensation - 2011 для телекомпании MTV. 

Sensation — ежегодный фестиваль электронной танцевальной музыки, организуемый компанией ID&T. До 2005 года проводился исключительно в Нидерландах на стадионе Амстердам АренА. В настоящее время проводится также в Польше, Испании, Чили, Германии, Бельгии, Венгрии, Чехии, Латвии, России, Дании, Литве, Португалии, Бразилии и Украине. 

«В этом году наши партнеры, не сговариваясь, устроили нам своеобразный экзамен на способность оперативно решать ответственные задачи на разных объектах в Санкт-Петербурге,- говорит Валерий Крылов, генеральный директор ЗАО «Синтерра Медиа», - Я рад, что мы справились с такой ситуацией, решили множество технических и организационных вопросов». 

Напомним, что «Синтерра Медиа» регулярно обеспечивает канал для прямых телевизионных трансляций с различных международных событий, проходящих в России. Только за последнее время компания отвечала за прямые трансляции с XIV Олимпийских игр в Ванкувере, Парада на Красной площади, посвященного празднованию 65-летия победы в Великой Отечественной войне, международного конкурса песни «Евровидение–2009» в Москве.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: ПМЭФ

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода