rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

APC by Schneider Electric принимает участие в IDC Roadshow

Подразделение IT Business (APC by Schneider Electric) компании «Шнейдер Электрик» выступает партнером серии мероприятий компании IDC "Эффективность ИТ и непрерывность бизнеса: защита информации, виртуализация и оптимизация инфраструктуры 2011". Конференции уже состоялись в Казани, Москве и Новосибирске. 16 июня гостей принимает Санкт-Петербург, а в сентябре 2011 года серия конференций завершится в Екатеринбурге.

Мероприятия посвящены вопросам повышения эффективности ИТ-инфраструктуры предприятий и поддержания непрерывности их бизнес-процессов, современным инструментам защиты информации, виртуализации и оптимизации, облачным вычислениям и технологиям, а также системам хранения и центрам обработки данных. В конференциях принимают участие аналитики IDC, представители российских и международных компаний-поставщиков специализированных решений, независимые эксперты, ИТ-директора и менеджеры предприятий из различных сфер бизнеса. 

В рамках конференций спикеры APC by Schneider Electric подробно остановились на методах повышения энергетической эффективности ЦОД и, в частности, на новых энергоэффективных разработках в области систем охлаждения. 

Одной из новейших разработок APC by Schneider Electric в области высокоэффективных  систем охлаждения для ЦОДов является модульная система кондиционирования EcoBreeze. Система  предоставляет уникальную возможность автоматического переключения между прямым воздушным и косвенным испарительным теплообменом, обеспечивая охлаждение ЦОДов наиболее эффективным способом. EcoBreeze соответствует стандартам энергоэффективности ASHRAE 90.1/TC 9.9 и прекрасно подходит для стран с холодным климатом. 

У APC by Schneider Electric большой опыт в разработке современных, мощных и эффективных систем охлаждения для ЦОДов. EcoBreeze продолжает эту традицию, позволяя сэкономить до 30% затрат на электроэнергию.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: apc

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода