rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ростелеком – Северо-Запад» предлагает новый способ оплаты услуг связи через систему электронных платежей QIWI Кошелек

«Ростелеком – Северо-Запад» предлагает своим абонентам - жителям всех регионов Северо-Западного федерального округа* оплачивать услуги местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, а также услуги доступа к сети Интернет через систему электронных платежей QIWI Кошелек.

Теперь у абонентов ОАО «Ростелеком» в СЗФО появился еще один быстрый и удобный электронный способ оплаты услуг Компании, который доступен на сайте платежной системы. Главное – иметь под рукой любое устройство, подключенное к сети Интернет: домашний компьютер, ноут-бук, мобильный телефон** и др.

Зачисление денежных средств на лицевой счет клиента через QIWI Кошелек осуществляется без комиссии и происходит на следующий рабочий день после внесения платежа. Статус платежа отображается на сайте платежной системы w.qiwi.ru в разделе «Отчеты».

Чтобы оплатить услуги связи ОАО «Ростелеком» с помощью QIWI Кошелька, необходимо:

-           Зарегистрироваться на сайте w.qiwi.ru и ознакомиться с правилами пользования системой;

-           Пополнить счет QIWI Кошелька (в терминалах QIWI и партнеров, салонах сотовой связи, банкоматах, во всех пунктах приема денежных переводов CONTACT и Unistream, через интернет-банкинг)***;

-           На сайте системы в разделе «Оплата» выбрать «Ростелеком» (через поиск или в категориях);

-           Указать денежную сумму к оплате, номер телефона или счета и осуществить платеж.

Как отмечает Директор департамента по работе с массовым сегментом Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» Ирина Анисимова, «наша Компания продолжает расширять каналы оплаты услуг, делая свой выбор в пользу электронных платежей. Это один из самых прогрессивных платежных сервисов, ориентированных на клиентов, идущих в ногу со временем. Развитие и проникновение Интернета сильно влияет на рост доверия клиентов к новым электронным способам оплаты. QIWI Кошелек на сегодняшний день - одна из самых крупных и надежных платежных систем в России. Мы уверены, что новый сервис по оплате услуги по достоинству оценят наши клиенты».

Подробная информация о способах оплаты услуг ОАО «Ростелеком», в том числе посредством QIWI Кошелька, размещена на интернет-представительствах филиалов  ОАО «Ростелеком», действующих на территории Северо-Западного федерального округа, в разделе «Абонентам» / «Оплата услуг».

* Возможность оплаты услуг через систему электронных платежей QIWI Кошелек доступна абонентам всех филиалов ОАО «Ростелеком» в СЗФО, за исключением Вологодского филиала

** Для осуществления платежа при помощи мобильного телефона необходимо на нем установить платежное приложение (оригинальные версии приложений разработаны для всех основных мобильных операционных систем) и подключить услугу «GPRS-Интернет» (как подключить и настроить услугу можно узнать в сервисной службе своего сотового оператора).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Финансы

Ключевые слова: платежные системы, система платежей, система оплаты, Ростелеком, Qiwi, Ростелеком Северо Запад

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода