rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Jabra представляет Jabra PC Suite v2.4.3

Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, расширяет портфолио решений для систем унифицированных коммуникаций (UC) и представляет Jabra PC Suite v2.4.3 – новую версию бесплатного программного обеспечения. Новое ПО обеспечивает совместимость любого USB-решения Jabra с UC-системами Cisco.

Новая версия Jabra PC Suite позволит расширить возможности приложений Cisco Unified Personal Communicator (CUPC) и Cisco UC Integration for Microsoft Office Communicator (CUCIMOC), управляя ими с помощью гарнитуры Jabra. Новое ПО поддерживает прием и сброс вызова, настройку громкости, отключение микрофона, а также возможность дистанционной обработки звонков с помощью проводных, DECT или Bluetooth гарнитур Jabra. Интеграция гарнитуры Jabra и приложения Jabra PC Suite позволит пользователям UC-систем Cisco управлять звонками на расстоянии до 130 метров от компьютера и выполнять большее количество задач во время разговора, тем самым повышая эффективность собственного труда. 

«Мы были готовы к тесному сотрудничеству с Cisco, направленному на расширение возможностей голосовых функций UC-систем Cisco, чтобы обеспечить простоту их эксплуатации в комплексе с гарнитурами Jabra, - комментирует Крис Бриглин, вице-президент по развитию бизнеса Jabra – Беспроводные гарнитуры Jabra могут использоваться в офисе и за его пределами, совместимы с мобильными и стационарными телефонами и обеспечивают безупречную звукопередачу, а также мобильность и многозадачность». 

Новая версия Jabra PC Suite может использоваться с рядом профессиональных гарнитур Jabra, удостоенных авторитетных премий и наград:

• Серии Jabra PRO 9470 и Jabra GO 6470, благодаря которым пользователи смогут управлять несколькими телефонами при помощи интуитивно простого сенсорного экрана, функций приема и окончания вызова, возможности настройки громкости или переключения между мобильным и стационарным телефоном и софтфоном.

• Jabra BIZ 2400 USB – гарнитура, оснащенная системой шумоподавления, обеспечивает качественное широкополосное звучание. В устройстве реализован ряд новаторских разработок, среди которых золотые контакты для кристальной чистоты звукового сигнала, прочный держатель микрофона FreeSpin с возможностью поворота на 360 градусов и поддержка профиля Bluetooth, что позволит переключаться между вызовами на мобильный телефон и софтфон. 

Jabra PC Suite 2.4.3. для Cisco Unified Personal Communicator и Cisco UC Integration for Microsoft Office Communicator успешно прошел тестирование на совместимость с продукцией Cisco, в подтверждении чему удостоен логотипа «Cisco Compatible».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода