rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новый релиз ProСПДС: укрощение стандартов

Инженерно-консалтинговая компания ПСС представляет новую версию корпоративной системы поддержки стандарта предприятия в области оформления электронных чертежей в среде AutoCAD ProСПДС и запускает акцию «Эффективное обновление с ПСС». В рамках акции клиентам предлагается обновление программного обеспечения Autodesk до 2012 версии с максимально возможными скидками и система ProСПДС в подарок.

ProСПДС – собственная разработка компании ПСС, позволяющая быстро и эффективно настроить рабочие места AutoCAD в соответствии с требованиями ГОСТ и внутренними стандартами оформления проектной документации.

В ProСПДС включены готовые шаблоны чертежей для основных разделов проектирования, содержащие слои по разделам проекта, инструменты оформления по СПДС и библиотеки динамических блоков по разделам проектирования.

Новая версия ProСПДС поддерживает недавно представленную линейку продуктов Autodesk 2012, предлагает расширенную библиотеку блоков по разделам проектирования и табличных форм, а также новые инструменты и функционал.

Компания ПСС включила новый релиз ProСПДС в качестве бонуса в акцию «Эффективное обновление с ПСС», в рамках которой при обновлении программного обеспечения Autodesk (начиная с версий AutoCAD R14) на новую линейку продуктов Autodesk 2012 клиентам предоставляется существенная скидка. Размер скидки зависит от того, оформляется ли подписка (Autodesk Subscription) на решения. Так, при приобретении подписки клиент получает скидку 40 %, при покупке ПО без подписки – 30 %. Система ProСПДС предоставляется всем участникам акции. Дополнительную информацию об условиях акции можно получить у специалистов компании ПСС.

«Корпоративная система ProСПДС дает ее пользователям серьезное преимущество – единый стандарт оформления электронных чертежей даже при условии использования различных версий AutoCAD, - рассказывает Константин Биктимиров, начальник отдела САПР компании ПСС. – Использование нашего решения позволяет серьезно сократить затраты на обновление ПО, выполняя его поэтапно, так что включение ProСПДС в акцию – логичный шаг с нашей стороны. Мы всегда готовы поддержать наших клиентов и понимаем, что не у всех есть возможность единовременно обновить все используемое ПО».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, внедрение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода