rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Sony Ericsson объявляет о запуске более 20-ти новых игр, оптимизированных для смартфона Xperia PLAY

Sony Ericsson объявляет о запуске более 20-ти новых игр, в том числе 10-ти эксклюзивных, оптимизированных для смартфона Xperia PLAY. Новые игры будут представлены на ведущей специализированной выставке индустрии компьютерных и видеоигр E3 2011, которая пройдет с 7 по 9 июня. Новые игры пополнят список из более чем 60 игр, доступных на сегодняшний день для загрузки в смартфон Xperia PLAY.

Sony Ericsson всегда представляет своим потребителям контент на любой вкус. В этот раз компания предлагает широкий выбор игр из списка, который содержит как уже ставшие популярными, так и новые массовые многопользовательские онлайн-игры (MMO), а так же иммерсивные многопользовательские и новые, увлекательные казуальные игры со сложной графикой. 

Среди анонсированных сегодня игр представлена весьма ожидаемая и вызывающая огромный интерес у аудитории игра Minecraft от независимого шведского разработчика игр Mojang. Minecraft – одна из самых популярных и быстрорастущих на сегодняшний день франшиз во всей истории видеоигр. В настоящее время зарегистрировано свыше восьми миллионов игроков, и каждый день их число увеличивается на 50 тысяч. 

Sony Ericsson объявляет о запуске более 20-ти новых  игр, оптимизированных для смартфона Xperia PLAY«Сейчас, когда смартфон Xperia PLAY стал доступен для абонентов Verizon Wireless в США, число самых интересных и увлекательных игр для него продолжит расти. Мы рады сообщить о выходе 20-ти новых игр, оптимизированных для Xperia PLAY», - говорит Стив Уокер (Steve Walker), глава департамента маркетинга компании Sony Ericsson, - «Благодаря открытой экосистеме Android мы можем дать разработчикам и издателям игр прекрасную возможность представить потенциальным пользователям свои лучшие игры, в то время как владельцы Xperia PLAY смогут получить незабываемые, фантастические опыт и эмоции. Следите за новинками!». 

Компания Sony Ericsson также подтверждает, что в ближайшем будущем для владельцев Xperia PLAY станут доступны игры от Sony Computer Entertainment , уже ставшие классикой для PlayStation 1. Подробности будет сообщены дополнительно. 

Sony Ericsson продолжает поддерживать экосистему Android и развивает партнерские отношения с ключевыми игроками индустрии - компаниями Unity и Havok, с которыми ведется совместная работа над развитием постоянно растущей экосистемы. В рамках этого сотрудничества Sony Ericsson запускает программу “Stand out from the crowd” по поддержке и поиску новых разработчиков, использующих в своей работе инновационный подход. В рамках этой программы разработчики игр смогут внести свой вклад в развитие игрового мира Xperia PLAY и получить поддержку в оформлении своих разработок для игрового смартфона. 

Стенд Sony Ericsson будет на ведущей специализированной выставке индустрии компьютерных и видеоигр E3 2011, которая пройдет с 7 по 9 июня в Лос-Анджелесе. На стенде Sony Ericsson (стенд № 713) все желающие смогут не только подержать в руках смартфон Xperia PLAY, но и протестировать на нем новые игры. 

Игры, выход которых был анонсирован сегодня, появятся в ближайшие месяцы. Более подробная информация о сроках и условиях загрузки будет объявлена во время выставки Е3 и ближе к дате выхода игр.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: sony ericsson, sony ericson, sony ericsson телефоны, soni ericsson, телефоны sony ericson

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода