rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания TerraLink подтвердила «золотой» партнерский статус по решениям Kofax

Компания одна из первых российских системных интеграторов прошла сертификацию и удостоена этого статуса.

Линейка продуктов Kofax, которые компания TerraLink активно применяет во внедряемых проектах, предназначена в первую очередь для ввода, распознавания, массовой обработки структурированных и неструктурированных данных. Эти решения имеют существенный потенциал в комплексном решении по организации Единых Центров Обслуживания, где выполняют функцию обработки скан-образов и оптического распознавания. Системы Kofax легко интегрируются с ECM и ERP платформами промышленного масштаба. Характерной особенностью продуктов является возможность самообучения на примерах, то есть не требуются ни правила, ни программирование, а только образцы вводимых документов. Так же решения Kofax позволяют создавать настраиваемую систему автоматических правил сверки.

Компания TerraLink выполнила все необходимые квалификационные требования для подтверждения статуса: наличие команды сертифицированных специалистов, экспертиза и практика по внедренным проектам, наличие демонстрационного стенда. Специалисты компании TerraLink, успешно сдав экзамены, продемонстрировали высокий уровень компетенций и знаний по решениям вендора на практике. Проект внедрения системы управления первичной финансовой документацией в TNK BP и достигнутые результаты говорят об уникальных знаниях, которыми обладают профессионалы TerraLink.

«В прошлом году компания TerraLink продемонстрировала высокую компетенцию и доскональное знание продуктов и решений Kofax. Первый крупномасштабный проект на решениях Kofax на территории России в нефтедобывающей компании TNK BP – весомое доказательство этому аргументу. По результатам прошедшего года компания TerraLink была признана ключевым партнером. Мы надеемся, что подтверждение «золотого» статуса по решениям Kofax станет очередным этапом развития компании и генерации новых внедрений», - комментирует Sales Account Executive- Russia/CIS, Kofax Андрей Архипов.

«Мы не стремимся за регалиями и статусами, мы просто стараемся очень хорошо делать свою работу. Но, безусловно, этот статус Золотого партнера Kofax чрезвычайно важен и ценен для нас. Наша команда в очередной раз демонстрирует, что компания TerraLink удерживает лидирующие позиции по автоматизации бизнес-процессов документооборота. Мы не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем вкладывать время, интеллектуальные ресурсы в создание инновационных систем, развивая нашу практику и экспертизу, предлагая своим клиентам все более новые и современные решения для повышения эффективности их бизнеса», - комментирует Александр Бейдер, директор по развитию бизнеса, направление ECM компании TerraLink.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода