rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Riverbed получила сертификаты J.D. Power and Associates и TSIA за высокое качество технического обслуживания и поддержки

Компания Riverbed Technology (NASDAQ: RVBD), специализирующаяся на системах повышения производительности ИТ-инфраструктуры, сегодня сообщила о прохождении сертификации в рамках программ J.D. Power and Associates Certified Technology Service & Support (CTSS) и Technology Service Industry Association’s (TSIA) Excellence in Service Operations. Сертификаты J.D. Power and Associates и TSIA за высокое качество технического обслуживания и поддержки вручаются компаниям, обеспечивающим исключительное качество обслуживания своих клиентов. Эти сертификаты свидетельствуют о том, что компания Riverbed добилась особых успехов в обеспечении первоклассной технической поддержки и обслуживания своих заказчиков по всему миру. Riverbed стала одной из немногих компаний, получивших в один год сертификаты за высокое качество обслуживания от обеих организаций – J.D. Power and Associates CTSS и TSIA Excellence in Service Operations.

"Успешная сертификация свидетельствует о нашем стремлении устанавливать долгосрочные взаимоотношения с нашими заказчиками и обеспечивать им максимально высокое качество обслуживания и поддержки, – говорит Скотт Дауни (Scott Downie), вице-президент по глобальной поддержки в Riverbed. – Деятельность всей нашей компании направлена на создание положительного потребительского опыта, и мы считаем, что эта философия играет ключевую роль в нашем успехе. Мы постоянно работаем над поиском инновационных способов обеспечения быстрой, эффективной технической поддержки, что помогает нашим заказчикам оставаться конкурентоспособными". 

Программа CTSS, разработанная совместными усилиями J.D. Power and Associates и TSIA, позволяет дать общую оценку работы службы поддержки в компании в целом и помогает индивидуальным и корпоративным заказчикам выявить производителей, чья служба поддержки заказчиков наилучшим образом зарекомендовала себя среди компаний, обеспечивающих услуги технической поддержки. 

"Соответствие строгим требованиям процесса сертификации свидетельствует о высокой корпоративной культуре Riverbed, которая ориентирована на заказчика и призвана обеспечить высочайшее качество обслуживания и технической поддержки, – говорит Ритеш Кочхар (Ritesh Kochhar) старший управляющий программы Certified Technology Service and Support Program в J.D. Power and Associates. – Riverbed понимает, насколько огромное значение имеет высокое качество обслуживания и технической поддержки для создания положительного потребительского опыта и успешного ведения бизнеса". 

Сертификат TSIA Excellence in Service Operations – это отраслевая награда, которой отмечаются выдающиеся достижения в сфере обслуживания и технической поддержки во всех аспектах взаимодействия с заказчиком. Эта комплексная программа была разработана ведущими технологическими компаниями и включает более 300 критериев, отражающих передовой опыт. Сертификация в рамках программы Excellence in Service Operations подразумевает всесторонний аудит всех соответствующих процессов во всех подразделениях компании. 

"Компания Riverbed Technology продемонстрировала высокую корпоративную культуру и производственные показатели, которые удовлетворяют самым строгим стандартам и критериям сертификации CTSS, – говорит Джоанн Веигель (Joanne Weigel), старший директор по программам сертификации в TSIA. – Заказчики Riverbed могут рассчитывать на своевременную помощь квалифицированных специалистов, наличие необходимых процессов и технологий для обеспечения качественной технической поддержки". 

Сегодня более 13 000 организаций по всему миру, работающих на самых различных рынках, используют решения Riverbed для анализа, оптимизации и консолидации своей ИТ инфраструктуры. Riverbed предлагает аппаратные и виртуализированные решения, которые помогают устранить проблемы, связанные с большими расстояниями, использованием распределенных вычислений и все возрастающим объемом данных. Виртуализация, консолидация и облачные вычисления способны обеспечить огромную экономию и значительно повысить эффективность бизнеса, но вместе с увеличением расстояний между пользователями и данными снижается скорость работы приложений передачи файлов, что может воспрепятствовать внедрению этих стратегических инициатив. Решения Riverbed обеспечивают мобильным сотрудникам и удаленным офисам такую же производительность, что и в локальной сети, вне зависимости от того, где размещается частный центр обработки данных или публичная облачная инфраструктура. Riverbed укрепляет свои позиции на рынке систем оптимизации WAN и решений для повышения прозрачности сетевых приложений и предлагает новые решения для увеличения производительности облачных систем хранения данных и оптимизации доступа к приложениям и данным, размещенным в публичном облачном окружении.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода