rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Digia заключила партнерское соглашение с компанией QlikTech

Диджия РУС, российское представительство финского IT-интегратора, поставщика бизнес-решений и ПО для мобильных устройств, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией QlikTech, лидером рынка систем для бизнес-анализа.

Digia начала продвижение продукта QlikView на российском рынке. Благодаря партнерству с QlikTech Диджия дополнила список своих предложений передовым продуктом, которому отдали предпочтение более 18 тысяч заказчиков по всему миру.

Диджия считает направление Business Intelligence одним из наиболее приоритетных и намерена активно развивать практику BI & CPM (Business Intelligence и Corporate Performance Management).

«Business Intelligence – одно из немногих направлений IT-бизнеса, бурно развивавшееся даже во время кризиса и завоевывающее всё большую популярность у заказчиков во всем мире, в том числе и в России», - комментирует Михаил Могилевский, генеральный директор Диджия РУС. – «На сегодняшний день подавляющее большинство компаний нуждается в возможности быстро принимать взвешенные решения на основе множества разрозненных данных, быть проворнее конкурентов, соответствовать ожиданиям заказчиков и даже предвосхищать их. При этом мало кто готов тратить годы и сотни тысяч долларов на внедрение тяжелой и дорогостоящей системы бизнес-анализа. Именно поэтому мы выбрали QlikView – инновационный продукт, позволяющий компаниям во всем мире добиться выдающихся результатов, с легкостью используя в ежедневной работе инструменты для глубокого анализа и представления результатов в простой и наглядной форме».

QlikView идеально подходит для российских компаний благодаря скорости внедрения, простоте использования и богатым функциональным возможностям. Внедрения QlikView занимают несколько недель или даже дней, в отличие от конкурирующих продуктов, требующих месяцы на обследование инфраструктуры, систематизацию данных и настройку. Легкие для восприятия, наглядные отчеты с помощью QlikView может подготовить любой сотрудник с минимальным опытом работы с системой без необходимости длительного и дорогостоящего обучения. Великолепные возможности использования QlikView на мобильных устройствах позволяют всегда держать руку на пульсе и управлять бизнесом из любой точки мира.

«Мы приняли решение о продвижении QlikView на российском рынке в силу его неоспоримых преимуществ как для бизнеса в целом, так и для конечного пользователя, про потребности которого интеграторы и IT-специалисты нередко забывают. Продукт сочетает в себе исчерпывающую функциональность, превосходные возможности визуализации данных и простоту внедрения и использования», - комментирует Юрий Зинченко, руководитель практики Business Intelligence компании Диджия. – «Я занимаюсь системами класса BI более 10 лет и могу с уверенностью сказать, что стоимость, сроки внедрения и выгоды, которые получает заказчик с первого же дня использования QlikView, делают этот продукт идеальным вариантам для компании любого размера. При этом возможности масштабирования QlikView позволяют системе органично расти вместе с ростом бизнеса, без необходимости списывать уже сделанные инвестиции в ПО и внедрение».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода