rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

UpStart Conf объединит проекты, идеи, эксперты и капитал российского интернета

20-22 апреля в рамках РИФ+КИБ 2011 пройдёт конференция UpStart Conf, посвященная стартапам, инвестициям и роли интернет-индустрии в российской инновационной экономике. Конференция организована компанией FastLaneVentures и журналом "Интернет в Цифрах" при поддержке Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и при участии Московской Международной Валютной Биржи, Российской Венчурной Компании, DataInsight, а также проектов "Начинай!", SturtUpPoint и GreenfieldProject.

В течение трех дней в пансионате "Лесные Дали" будут обсуждаться все аспекты создания стартапов в Рунете: поиск и разработка перспективных идей, привлечение инвесторов, ключевые условия создания успешных проектов. Целый день UpStart Conf будет посвящён созданию проектов с нуля - заявленные участники смогут прийти со своей идеей и в течение дня оформить её в бизнес-проект, и далее – презентовать проект инвесторам и партнёрам. UpStart Conf - это и серьезная дискуссия, и интересная игра одновременно. Мероприятие ориентировано на всех участников интернет-индустрии, как опытных профессионалов и инвесторов, так и начинающих предпринимателей.

По словам Татьяна Цветковой, директора по развитию бизнеса Fast Lane Ventures, на текущий момент Fast Lane Ventures - это единственная в России венчурная компания, которая не только вкладывает собственные средства в реализацию перспективных идей, но и организует весь процесс «запуска» проектов с нуля. «Как инвесторы и предприниматели в одном лице мы понимаем , насколько важно для тех и других найти возможности пересечения интересов . И готовы делиться своими знаниями со всеми, кто видит в интернете площадку для реализации бизнес-идей», - подчеркнула она.

«Сегодня в Рунете существует целый ряд проектов стартаперской активности, но они направлены только на "упаковку" идей и проектов к продаже. Нашей задачей было создать площадку, где можно не только презентовать проект инвестору или собрать окманду и партнёров под свою идею, но и получить фундаментальную информацию о рынке. Часто молодым интернет-предпринимателям не хватает понимания их места на рынке и в экономике. Другой важный момент - возможность общения с создателями успешных проектов, миновавших фазу стартапа. Первый UpStart Conf проходит в рамках крупнейшей конференции российской интернет-отрасли, но мы намерены в дальнейшем развивать этот формат», - рассказал Дмитрий Чистов, главный редактор журнала "Интернет в Цифрах".

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода