rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Veeam Software запускает бесплатную интерактивную программу сертификации Veeam University

Компания Veeam Software, поставщик инновационных решений для защиты и восстановления данных и управления виртуальной средой VMware, запускает бесплатную интерактивную программу сертификации Veeam University, доступную более чем 3000 партнерам Veeam во всем мире. Программа включает два стандарта профессиональной сертификации: Технический специалист по продажам (англ. VMTSP — Veeam Technical Sales Professional) и Специалист по продажам (англ. VMSP — Veeam Sales Professional).

«Наши реселлеры — ключ к настоящему и будущему успеху Veeam», - заявил Рики Эль-Казем, директор Veeam по глобальным программам обучения. «Система сертификации Veeam University дает участникам программы Veeam ProPartners возможность подробно познакомиться с решениями Veeam не только с технической точки зрения, но и с точки зрения продаж. Прошедшие сертификацию специалисты смогут эффективнее обслуживать своих клиентов».

Профессиональная аккредитация Veeam доступна для всех участников партнерской программы Veeam ProPartners. Учебные модули посвящены различным темам: от разработки программных решений, методик внедрения, поиска и устранения неисправностей до позиционирования компании Veeam, ее ключевых сообщений, а также часто задаваемых вопросов, на которые приходится отвечать реселлерам в процессе продаж. По завершении программы сертификации Veeam University профессиональные партнеры получают возможность использования логотипов и сертификатов VMTSP (Veeam Technical Sales Professional — Технический специалист по продажам Veeam) или VMSP (Veeam Sales Professional — Специалист по продажам Veeam).

«Компания Veeam Software крайне заинтересована в развитии сотрудничества с IT-компаниями России и СНГ – особенно с уже существующими партнерами VMware и Microsoft», — заявил Антон Антич, региональный директор Veeam Software. «Мы приглашаем российских интеграторов и реселлеров вступать в ряды партнеров Veeam. Отныне в числе доступных наших партнерам преимуществ есть и Veeam University — а это намного больше, чем просто возможность бесплатно получить вендорский сертификат. Онлайн-тренинги позволят из первых рук получать последнюю информацию о развитии облачных вычислений и всегда быть в курсе последних новинок в области специализированных решений для виртуализации. Наши партнеры также всегда могут рассчитывать на квалифицированную поддержку и консультацию по вопросам внедрения и управления виртуализацией в разных сферах бизнеса».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: академия, тренинги, обучение персонала, курсы, обучение, курсы обучение, it обучение, центр обучения, учебный центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода