rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Цезарь Сателлит запускает новый корпоративный сайт

1 апреля 2011 года начинает работу новый корпоративный сайт Группы компаний Цезарь Сателлит, одного из крупнейших поставщиков спутниковых систем безопас-ности и мониторинга автомобилей и охранно-пожарных комплексов для объектов не-движимости. Отличительной особенностью обновленного сайта www.csat.ru стали его информативность и простота пользования ресурсом.

По сравнению с предыдущей версией, структура нового сайта стала более удобной для пользователей, а навигация - максимально понятной даже человеку, впервые посетив-шему ресурс. На новом сайте компании пользователи смогут не только ознакомиться с информацией о ее деятельности и услугах, но и рассчитать стоимость тарифов по обес-печению безопасности, как автомобиля, так и недвижимости, благодаря появившемуся он-лайн калькулятору.

Весь актуальный контент, перенесенный с прежнего сайта компании, изложен макси-мально коротко и емко. Но если у посетителя все равно не хватает времени на изучение информации, предусмотрена возможность заказа обратного звонка. В удобное для поль-зователя время оператор Цезарь Сателлит свяжется с ним, расскажет о заинтересовав-шей его услуге, поможет выбрать тариф и ответит на возникшие вопросы.

Компания предложила возможность размещения предварительного заказа на сайте. Для этого необходимо заполнить короткую анкету, указав контактное лицо и телефон и вы-брав из раскрывающегося списка город и услугу. В кратчайшие сроки информация будет обработана и специалисты компании свяжутся с клиентом для выбора оптимального та-рифа.

Пользователи сайта могут подписаться на новости компании о выгодных тарифах, новых услугах и акциях.

«Сайт – это лицо любой компании. Поэтому важно создать удобный интерфейс, чтобы новые посетители могли найти максимум полезной информации в кратчайшие сроки, а существующие клиенты - легко получить доступ в личный кабинет, узнать о состоянии счета, при необходимости пополнить его, - комментирует Дарья Полухина, директор по маркетингу Цезарь Сателлит. – Новый сайт отражает основной принцип работы нашей компании – клиентоориентированность. Все, что мы делаем, направлено на создание наиболее комфортных условий пользования услугами Цезарь Сателлит».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода