rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В России появилось первое решение для предприятий и холдингов на основе свободной платформы управления контентом Alfresco ECM – «КОРУС | Ревизор»

Разработчик информационной системы – системный интегратор «КОРУС Консалтинг». На сегодняшний день «КОРУС | Ревизор» - первое в России готовое к промышленным внедрениям приложение на платформе Alfresco ECM. Система разработана, в первую очередь, для территориально-распределенных предприятий и холдингов – таких компаний много в энергетике, нефтегазовом секторе, телекоме, финансово-кредитном секторе, страховой отрасли. В «КОРУС Консалтинг» рассчитывают также на интерес со стороны госсектора.

«КОРУС | Ревизор» позволяет обеспечивать текущие задачи управления деятельностью подразделений, доведение решений и указаний «сверху вниз», расстановку задач и целей для руководителей разных уровней, сбор информации по реализации поставленных задач. Ключевая задача системы – повысить управляемость предприятия за счет автоматизации контроля исполнения поручений и распоряжений. 

«С помощью «Ревизора» руководство предприятия сможет мгновенно доносить до руководителей подразделений задачи, проекты, распоряжения, а главное – в режиме реального времени контролировать их выполнение, – комментирует генеральный директор «КОРУС Консалтинг» Александр Семенов. – В большинстве российских компаний организационно-распорядительный документооборот (ОРД) внедряется в первую очередь с целью контроля выполнения распоряжений и приказов руководства. Именно эта специфика применения ОРД реализована в нашем решении». 

В «КОРУС Консалтинг» отмечают, что «КОРУС | Ревизор» – только первый этап разработки на Alfresco ECM. В ближайшей перспективе компания планирует представить на рынке типовую систему организационно-распорядительного документооборота на основе этой платформы, которая будет доступна в нескольких вариантах: как платформа для индивидуального внедрения, как сервис по модели SaaS и как «коробочная» поставка типового приложения для сектора SMB. 

В настоящее время специалистами «КОРУС Консалтинг» уже проводятся два пилотных внедрения «КОРУС | Ревизор». 

Alfresco ECM - система управления корпоративными данными, которая занимает лидирующие позиции на мировом рынке Open Source бизнес-приложений. Ее привлекательности способствует не только отсутствие лицензионных отчислений за владение системой, но также готовность к внедрениям любого масштаба (система создавалась командой специалистов, которая разрабатывала промышленную платформу EMC Documentum) и полная кроссплатформенность: как серверная, так и клиентская часть может быть построена на практически любой операционной системе – MS Windows, Linux, BSD и т.д. Среди компаний и организаций, построивших корпоративные приложения на Alfresco – такие имена, как Toyota, Adobe, NASA, KLM, Cisco, Activision и десятки других крупных предприятий.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, корус консалтинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода