rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

EMC анонсировала новую версию решения для ввода документов EMC Captiva

Корпорация EMC анонсировала новейшею версию своего интеллектуального корпоративного решения для ввода документов EMC Captiva, которое преобразует бумажные документы, факсы и другое содержание в цифровые данные, используемые корпоративными приложениями. Прорыв в производительности и интеллектуальности достигается, в частности, за счет новых средств Production Auto Learning, позволяющих системе изучать свойства документа в процессе обработки. В результате организации могут еще быстрее, чем когда-либо ранее реализовать возможности ввода документов. Кроме того, усовершенствования в производительности новой версии и дополнительная поддержка языков способствуют дальнейшему преобразованию информации на бумаге из обузы в цифровые данные, готовые к использованию в приложениях.

Captiva с Production Auto Learning: интеллектуальность, скорость и эффективность

Новое средство Captiva Production Auto Learning позволяет системе автоматически классифицировать и извлекать деловую информацию из документов в процессе их быстрого сканирования. Это значительно ускоряет процесс ввода различных документов – счетов, займов, заявлений и др. Благодаря функциям Production Auto Learning решение Captiva намного опережает конкурентные продукты, которые нередко требуют участия администраторов проектов в предварительном создании шаблонов документов или операторов – в выполнении дополнительных шагов, отнимающих много времени, с целью указания свойств документов. Теперь, автоматизируя создание шаблонов, Captiva сокращает скорость подготовки проекта с дней или даже недель до нескольких часов. Время настройки конфигурации уменьшается до 90%.

Производительность корпоративного класса в Captiva 6.5

Внутренние эталонные тесты показывают, что теперь один сервер Captiva может обработать более 10 млн образов документов в день, что отвечает требованиям крупнейших предприятий. Чтобы помочь заказчикам максимально увеличить производительность, EMC предлагает руководство по производительности и настройке с детальными сведениями по выполненному эталонному тестированию, а также рекомендации, помогающие выбрать оптимальный масштаб системы ввода документов. Captiva предусматривает и новые опции адаптации к требованиям заказчика и интеграции, упрощающие развертывания системы с помощью простого интерфейса (drag-and-drop). Организации получили возможность легко развертывать решения ввода любого масштаба в самое короткое время.

Кроме того, эта новая версия предлагает глобальным компаниям дополнительные пользовательские интерфейсы на французском, итальянском, немецком, испанском, бразильском португальском, русском, упрощенном китайском и корейском языках. Теперь Captiva включает поддержку распознавания более чем 100 языков с одно- и двухбайтовыми символами, в том числе упрощенного китайского, японского и корейского.

Отзывы заказчиков, партнеров и аналитиков

- Эта новая версия Captiva позволяет нам без потерь сжимать образы сканированных документов, экономя емкость систем хранения данных при высоком качестве изображения, что очень важно для исторических документов, хранящихся в библиотеке имени Дж. Кеннеди. Возможности быстрых операций с образами документов их обработка новейшей системой распознавания Captiva OCR (Optical Character Recognition) дает более точные результаты и значительно экономит время наших сотрудников. - Эрика Бодро (Erica C. Boudreau), сотрудник архива Президентской библиотеки им. Дж. Кеннеди (John F. Kennedy Presidential Library), Бостон.

- Возможность системы изучать свойства документов, находящихся в работе, значительно сокращает усилия по созданию шаблонов документов и скорость запуска в эксплуатацию. Учитывая опыт нашего участия в партнерской программе Captiva Design Partner Program, мы ожидаем, что средство Production Auto Learning намного уменьшит время и стоимость процессов у многих наших заказчиков. - Джон Миддлтон (John Middleton), управляющий компании BRTпартнера компании EMC.

- IDC продолжает отмечать большой интерес к решениям ввода документов, в особенности к продуктам, помогающим организациям автоматизировать бизнес-процессы, которые основаны на бумажном документообороте. В этом плане предприятия предъявляют два ключевых требования. Во-первых, решение должно иметь очень высокую производительность. Во-вторых, оно должно быть «самообучающимся», что позволяет сократить время и стоимость его реализации, а также снизить текущие расходы на сопровождение приложения. - Мелисса Вебстер (Melissa Webster), вице-президент IDC по технологиям работы с содержанием и электронными носителями.

- Captiva дает рынку ввода документов новый импульс, предлагая средства, которые, несомненно, придутся по душе корпоративным заказчикам всего мира. В Production Auto Learning компания EMC выполняет свои обещания по автоматизации процесса ввода документов. По результатам недавно проведенного эталонного тестирования, лучшая для своего класса производительность Captiva выводит его в лидеры на рынке продуктов для ввода документов. И мы с удовольствием предлагаем его клиентам. - Пол О'Брайен (Paul O’Brien), вице-президент EMC Intelligent Information Group по продуктам и решениям доступа к информации. 

О EMC Captiva

Интеллектуальные решения корпоративного класса EMC Captiva для ввода документов позволяют организациям превратить бумажные документы из обузы в преимущество для бизнеса – благодаря их преобразованию в информацию, готовую для использования в приложениях. Продукты Captiva включают Captiva InputAccel – хорошо конфигурируемое корпоративное решение для ввода документов со сканеров и других источников. Оно преобразует документы в деловую информацию и передает их образы, а также данные в бизнес-приложения и системы управления содержанием. Captiva InputAccel for Invoices превращает бумажные счета в цифровые образы, автоматически вводит данные счетов, проверяет их и отправляет для дальнейшей обработки в процессы документооборота, управления содержанием и системы ERP (Enterprise Resource Planning). Captiva Dispatcher реализует технологию интеллектуального распознавания документов, которая автоматически идентифицирует входящие документы, маршрутизирует их по заранее заданным бизнес-правилам и извлекает бизнес-данные из документов различных типов. Captiva eInput™ предлагает среду тонкого клиента на базе web для сканирования, импорта и индексирования образов документов и электронных файлов. Это дает возможность реализовать специальное и распределенное сканирование как в масштабе предприятия, так и за его пределами.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация документооборота, электронный документооборот, организация документооборота, emc

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода