rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ABBYY представляет Business Card Reader 4.0 for iPhone

Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, объявляет о выходе ABBYY Business Card Reader 4.0 for iPhone – новой версии приложения для работы с визитными карточками. Сохранять распознанные данные теперь можно по выбору – как в обычной адресной книге телефона, так и в Визитнице, специальном архиве, где хранятся изображения снятых карточек вместе с распознанной из них информацией. Визитница дает возможность поиска данных и сортировки изображений по имени и фамилии контакта, названию компании и дате добавления. Кроме того, программа выделяет на фотографиях области с телефоном, электронной почтой и веб-ссылкой, нажав на которые пользователь может сразу же позвонить, написать письмо или перейти на указанный сайт.

Визитница удобна для хранения редко используемых контактов или временного хранения данных с целью их последующего переноса в адресную книгу. Теперь пользователь может в любое удобное для него время вернуться к работе с распознанным изображением той или иной визитной карточкой, если по каким-то причинам раньше для этого не хватило времени. Например, можно сфотографировать пачку визиток после конференции или выставки, а потом сортировать и разбирать их уже в телефоне, без наличия самих оригиналов визиток под рукой. 

В новой версии приложения количество языков распознавания увеличилось до 20, в этот набор входят русский, английский и другие широко используемые европейские языки, а также впервые список пополнился представителем азиатской группы языков – корейским. Программа также поможет в поиске информации о владельце визитки в Twitter, LinkedIn, Facebook и позволит найти на Google Maps указанный на карточке адрес. 

Для ознакомления с ABBYY Business Card Reader 4.0 for iPhone пользователи могут скачать бесплатную версию программы, не имеющую ограничений по времени использования. Она позволяет распознать все поля на визитной карточке, сохранить в адресной книге имя, фамилию и первый найденный на карточке телефон, осуществить поиск по Facebook и сохранить 3 снимка в Визитнице. 

И полная и ознакомительная бесплатная версия ABBYY Business Card Reader 4.0 для iPhone доступны в интернет-магазине Apple App Store. Приложение поддерживает смартфоны Apple iPhone 3G (OS 3.1 и старше) с приближающей линзой, 3GS и 4.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, ABBYY

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода