rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«InterZet» провел праздник Масленицы в детских домах

5 марта «InterZet» – крупнейшая домашняя сеть Санкт-Петербурга ¬– совместно с Региональным общественным движением «Петербургские родители» провела серию благотворительных праздников для детей-сирот, приуроченных к Масленичной неделе.

«InterZet» провел праздник Масленицы в детских домахПредставители компании вместе с артистами посетили два детских дома:

– Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья №40.

– Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школа-интернат №24. 

Сначала детям показали красочный спектакль, в котором были разыграны масленичные обряды, уходящие корнями в народные традиции, рассказали об истории этого древнего праздника весны и обновления. Затем воспитанники детских домов приняли участие в конкурсах и были награждены подарками. 

Кульминацией праздника стало сожжение чучела Масленицы как символа проводов зимы и встречи весны, после чего детей пригласили за праздничный стол, где угостили блинами. В благотворительной акции компании «InterZet» приняли участие более 120 детей-сирот в возрасте от 3 до 16 лет.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Interzet

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода