rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Доступно обновленное программное обеспечение для всех моделей Pocket Navigator

Вышло очередное обновление навигационной программы АВТОСПУТНИК 5. Одним из первых устройств, на котором оно было предустановлено, является модель Pocket Navigator GS-500.

Компания МакЦентр сообщает, что с начала марта все пользователи Pocket Navigator в течение года могут бесплатно перейти на новую навигационную программу АВТОСПУТНИК 5. В обновленном программном обеспечении сохранены все преимущества предыдущей версии. При этом его использование стало еще более приятным и удобным. 

В АВТОСПУТНИКЕ 5 представлен новый красивый и функциональный интерфейс, имеется удобный поиск по одной кнопке - адреса, объекта, точки POI или необходимых координат, усовершенствована быстрая и корректная маршрутизация с учётом пробок, доступны бесплатное получение информации о пробках с сервера Astrace cовместно с проектом Яндекс.Пробки и новые карты России и стран СНГ. 

До этого одной из первых моделей, на которой был предустановлен АВТОСПУТНИК 5, являлось последнее навигационное устройство Pocket Navigator GS-500. Его отличительной особенностью является наличие встроенного GSM-модуля, позволяющего существенно расширить область его использования. Навигатор можно использовать в качестве многофункционального устройства – звонить по телефону, отправлять и получать SMS-сообщения, посещать Интернет-сайты, загружать информацию о пробках на дорогах. 

Модель Pocket Navigator GS-500 выполнена в тонком стильном корпусе, имеет процессор MediaTek с тактовой частотой 468 МГц, 128 МБ оперативной и 2 ГБ встроенной памяти. В навигационном устройстве имеется сенсорный 5-дюймовый TFT LCD экран с разрешением 800 х 480 пикселей, съемный литий-ионный аккумулятор, совместимый с некоторыми моделями мобильных телефонов, и наличие видеовхода для подключения DVD-плеера или видеокамеры заднего вида. А игры позволят скоротать время, находясь в пробках или на отдыхе. Встроенные аудио и видео проигрыватели, а также обозреватели графических и текстовых файлов дают возможность использовать его вместо нескольких отдельных мобильных устройств. 

В настоящее время пользователям доступны еще четыре модели Pocket Navigator. 

Модели Pocket Navigator MC-430 и Pocket Navigator MC-500, созданные на базе процессора ATLAS IV, имеют выход в Интернет по протоколу Bluetooth DUN (dial-up networking). Их также можно использовать в качестве handsfree-устройств для общения по громкой связи. 

Навигатор Pocket Navigator MC-510, являющийся дальнейшим развитем модели Pocket Navigator MC-500, создан на базе усовершенствованного процессора ATLAS V и также имеет возможность подключения устройства к мобильным телефонам для громкой связи и доступа в Интернет. 

Эксклюзивный мультимедийный комплекс Pocket Navigator PN-7050 имеет новый 600 мегагерцовый процессор MIPS, 7-дюймовый экран высокого разрешения, USB-хост, возможность подключения DVD-проигрывателя или другого внешнего устройства, в том числе видеокамеры заднего вида.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода