rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Digital Design стала партнером Veeam

Компания Digital Design заключила соглашение о партнерстве с компанией Veeam. Таким образом, ИТ-интегратор расширяет линейку решений по управлению виртуальной ИТ-инфраструктурой.

Veeam Software, партнер VMware уровня Premier по программе VMware Technology Alliance Partner, помогает организациям защитить инвестиции в виртуальную инфраструктуру с помощью инновационных решений для системного администрирования. Veeam предлагает набор инструментов для администрирования среды VMware, в том числе решение для аварийного восстановления и репликации, инструмент для создания отчетов о виртуальной инфраструктуре, позволяющих анализировать тенденции роста нагрузки и планировать развитие виртуальной инфраструктуры VMware и решение для отслеживания и оповещения об ошибках. 

Дмитрий Романов, директор департамента инфраструктурных решений, Digital Design, комментирует: «Мы рассчитываем, что партнерство с Veeam позволит нам расширить спектр услуг в области управления виртуальной ИТ-инфраструктурой. При помощи продуктов этой компании мы планируем предлагать нашим клиентам недорогое, но эффективное решение задач, возникающих при развертывании виртуальных сред. Первые проекты с решениями Veeam уже в процессе реализации».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода