rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"МегаФон" стал партнером международного альянса операторов FreeMove

На международном мобильном конгрессе (MWC2011) в Барселоне состоялось подписание соглашения между российским универсальным оператором связи ОАО "МегаФон" и международным телекоммуникационным альянсом FreeMove. В него входят четыре крупнейших европейских оператора Deutsche Telekom Group, Orange, TeliaSonera и TIM (Telecom Italia Group). Вступив в альянс, компания "МегаФон" становится более привлекательным партнером для крупных международных компаний, работающих на российском рынке. На первом этапе сотрудничества клиентам станут доступны специальные тарифные предложения в рамках звонков внутри всей международной компании.

"Объединенную службу по предоставлению международных услуг создали ведущие операторы мобильной связи Испании, Германии, Франции и Италии - благодаря подписанному сегодня соглашению между альянсом и "МегаФоном", этот список пополнит и Россия, - отметил Генеральный директор ОАО "МегаФон" С.В. Солдатенков. - Для нас большая честь стать партнерами альянса, тем самым укрепляя не только позиции на международном рынке корпоративных клиентов, но и, что важнее, повышая престиж нашей страны в глазах мирового сообщества".

Клаэс Байдмар (Claes Bidemar), член Правления FreeMove прокомментировал: "Растущая экономика  России стимулирует спрос на качественные и простые в получении услуги мобильной связи как на территории страны, так и за ее пределами. Мы рады сотрудничать с "МегаФоном" для удовлетворения потребностей бизнеса наших клиентов и расширения нашей глобальной сети".

Фабьен Густафссон (Fabien Gustafsson), генеральный директор FreeMove, отметил: "Теперь, работая в 38 странах, альянс FreeMove продолжает поддерживать рост и амбиции наших клиентов, и мы продолжим экспансию на мировые рынки.  Наше партнерство с "МегаФоном" знаменует собой еще один важный шаг в истории нашего развития, и мы продолжим работу в этом направлении в 2011 году". 

О FreeMove

FreeMove - альянс ведущих операторов Европы (Deutsche Telekom Group,Orange, TeliaSonera и TIM (Telecom Italia Group) создан в 2003 году для предоставления удобных, выгодных и качественных услуг международной связи.  На сегодняшний день альянс обслуживает более 400 млн человек. В 2010 году партнером альянса стал крупнейший турецкий оператор Turkcell.  

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода