rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Elgato использует систему Irdeto Cloakware Security для защиты компьютеров Mac и приложений Windows TV

Irdeto, компания, работающая в сфере защиты программного обеспечения и медиа технологий, объявляет о том, что компания Elgato Systems реализовала технологию Cloakware для защиты программного обеспечения USB ТВ тюнера для приема цифрового эфирного ТВ в Скандинавии. При выборе программ, Elgato использовали технологию Cloakware для защиты прав интеллектуальной собственности на свое ПО и на подписной премиум ТВ контент.

Компания  Elgato производит программное обеспечение для компьютеров Mac и ПК, а также полный ассортимент ТВ тюнеров и устройств для приема внешних источников сигнала.

Адам Стейнберг (Adam Steinberg) Вице-президент по маркетингу компании Elgato заявил: «Гарантировать нашим клиентам-операторам возможность доставлять контент своим абонентам без риска стать жертвой пиратов – ключевой фактор сохранения позиции лидирующего поставщика технологий. Наша оценка технологии Irdeto Cloakware подтверждает, что компания Irdeto – партнер №1 в сфере обеспечения защиты цифрового контента и сейчас и в будущем. Теперь Elgato обладает решениями, которые обеспечат монетизацию доставки контента операторов на различные устройства потребителей».

Пользователи устройств Elgato EyeTV могут просматривать, записывать и обрабатывать телеконтент,  в том числе в формате HDTV на своих компьютерах. Записанный контент можно конвертировать для просмотра на iPod, iPad или iPhone, что полностью отвечает требованиям потребителя получать ТВ контент  в любое время. Технология Irdeto станет основой защиты ценного контента операторов платного ТВ в процессе его доставки на различные приемные устройства.

«Мы живем в такое время, когда потребитель хочет принимать персонализированный контент на самые разные устройства, - говорит Дэвид Канеллос (David Canellos) старший Вице-президент по маркетингу и продажам компании Irdeto. «Для контент провайдеров и технологических компаний гарантия того, что доставка этого контента будет безопасна, является необходимым условием получения дохода от своих цифровых активов. Только в этом случае операторы могут предлагать новые услуги, что в свою очередь, является обязательным условием для сохранения существующих и завоевания новых абонентов». 

Irdeto помогает крупнейшим в мире владельцам и дистрибьюторам контента, производителям оборудования и программного обеспечения приблизить новейшие достижения цифровых технологий к требованиям потребителя. Универсальная технологическая платформа компании позволит клиентам оперативно и безопасно вывести на рынок ценные цифровые активы и платный контент, обеспечив максимальную окупаемость инвестиций и создание новых источников дохода.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: программное обеспечение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода