rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Hotmail.com предоставляет возможность создания почтовых псевдонимов

Адрес электронной почты является важной составляющей деятельности в сети, а также распространенным способом идентификации личности. Среднестатистический посетитель Интернета использует не менее трех E-mail адресов для различных целей. Например, один E-mail для официальных переписок с коллегами по работе, второй - для общения с друзьями и третий - для регистрации на веб-сайтах с целью оградить основные аккаунты от нежелательных рассылок и спама. Есть множество других причин, по которым человек создает несколько E-mail адресов, однако единовременное управление различными именами пользователя и паролями, не самое простое занятие.

Теперь, вы можете создать несколько псевдонимов для своего почтового аккаунта Hotmail.com. Возможность создания почтовых псевдонимов помогает сберечь время, превращая работу сразу с несколькими E-mail адресами в простой процесс.

Бывают ситуации, когда вам предстоит реализовать важное дело, например, купить машину. Создайте себе почтовый псевдоним, кликнув по кнопке в правом верхнем углу своего аккаунта на Hotmail, и задайте ему имя, используя знак «+» и подходящее слово. Например, если адрес звучит как doctor-smith@hotmail.com, то почтовый псевдоним, необходимый на время поиска машины, можно назвать так doctor-smith+avto@hotmail.com. Оставляйте этот адрес на автомобильных ресурсах при регистрации или менеджерам автосалонов. Почта, приходящая на дополнительный адрес будет отображаться во входящих сообщениях, но при желании, можно создать отдельные папки для сортировки входящих писем. Когда, наконец, долгожданный автомобиль будет приобретен, вы сможете легко отключить почтовый псевдоним в том же правом верхнем углу своего аккаунта и оградить основной почтовый адрес от не актуальных писем.

Всего вы можете завести до 15 адресов разных адресов (до 5 адресов в год), используя их для разных целей или приберегая для случая, когда не захотите указывать свой настоящий E-mail адрес.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: программное обеспечение, программное обеспечение microsoft, microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода