rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новогодняя комедия "Ёлки" впервые в Рунете появилась на OMLET.RU

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ сообщает о том, что пользователи мультимедийного развлекательного портала OMLET.RU первыми в Рунете могут посмотреть новогоднюю комедию «Ёлки».

OMLET.RU стал первым Интернет-ресурсом в России, где легально и в высоком качестве появился фильм «Ёлки», благодаря соглашению МТС с кинокомпанией BAZELEVS об эксклюзивных продажах новогодней комедии для цифровых устройств. 

«Мы заинтересованы в том, чтобы пользователи портала OMLET.RU могли первыми знакомиться с самыми актуальными и популярными новинками кино и музыки. Сегодня мы предлагаем посмотреть один из самых популярных фильмов новогоднего проката в России - комедию «Ёлки». То, что фильм "Елки" поступит в продажу на OMLET.RU еще в период кинотеатрального проката - беспрецедентный для российского рынка случай», - прокомментировала руководитель проекта OMLET.RU Инна Шалыто. 

Стоимость просмотра фильма «Ёлки» он-лайн на портале OMLET.RU составит 35 рублей, скачать фильм можно за 75 рублей. 

О фильме «Ёлки»

События новогодней комедии «Ёлки» происходят в 11 городах России: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или «Теория шести рукопожатий», согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых. 

Режиссеры: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Дмитрий Киселев, Александр Андрющенко, Cuba Sanchez

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Порошина и др.

Год выпуска: 2010

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода