rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлена версия 5.05.01.01 автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик

Компания «БОСС. Кадровые системы» выпустила обновление 5.05.01.01 программного продукта БОСС-Кадровик. Новая версия системы управления персоналом, помимо обязательных нововведений законодательного характера, пополнилась большим количеством доработок.

В серийную версию продукта встроен механизм защиты данных от доступа из сторонних программ (необходимое условие для поддержания Федерального закона «О персональных данных»). Ранее механизм защиты настраивался на каждом предприятии индивидуально и не входил в серийную поставку. 

Другими важными инновациями стали: новая реализация механизма построения запросов ко всем данным в системе («произвольных списков»). Теперь нет никаких ограничений для предоставления конечным пользователям (в рамках их прав в системе) возможностей поиска информации по любым группам данных. Реализован интерфейс ввода в систему нерассчитываемых показателей для последующего использования в отчетности. Речь идет о тех графах в отчетах, которые нельзя получить в системе, но которые должны отражаться в бумажной и электронной отчетности. Так же в последней версии системы была введена поддержка истории использования периодов и остатков по отпускам/доп. отпускам и реализован новый интерфейс создания тестов и проведения психологического/профессионального тестирования и анкетирования. 

В январе 2011 компания готовится выпустить обновление 5.05.01.02, учитывающее изменения в расчете больничных листов, Федеральный закон о соцстраховании от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, приказ Минздравсоцразвития России от 3 декабря 2010 г. 

«Новые возможности системы БОСС-Кадровик нацелены на повышение эффективности работы с системой для пользователей и администраторов. Обновления способствуют расширению функциональных возможностей системы БОСС-Кадровик. Благодаря нововведениям, пользователь будет чувствовать большую уверенность в надежности и защищенности баз данных. Хочется отметить большую работу специалистов компании «БОСС. Кадровые системы», которые много сделали для развития системы», - комментирует Владимир Авсеев, главный конструктор компании «БОСС. Кадровые системы». 

Подробности 

БОСС-Кадровик представляет собой полнофункциональную автоматизированную систему управления персоналом. Функционал системы: Учет кадров и расчет заработной платы (организационный менеджмент, управление расстановкой и штатным расписанием, управление документооборотом, кадровый учет, планирование и управление рабочим временем, расчет заработной платы, формирование регламентированной отчетности для контрольных органов, формирование отчетности для акционеров, формирование внутрифирменной отчетности), Управление кадровыми процессами (управление рекрутингом, управление мотивацией, управление аттестацией и оценкой, управление карьерой, планирование и прогнозирование фондов оплаты труда, управление обучением и развитием), Расчет затрат на мероприятия, расчет ключевых показателей и система поддержки принятия решений (анализ эффективности работы персонала). 

Разработчик и правообладатель автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик - компания «БОСС. Кадровые системы», входящая в группу компаний АйТи.

Основные направления деятельности компании:

• Производство и сопровождение системы управления персоналом БОСС-Кадровик;

• HR-консалтинг;

• Внедрение системы управления персоналом БОСС-Кадровик.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода