rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новый высокотехнологичный Ford Focus назван официальным автомобилем международной выставки CES 2011

В преддверии начала продаж Ford Focus нового поколения эта модель станет официальным автомобилем международной выставки новейших технологических достижений CES 2011.

Оснащенный передовыми технологиями, новый Focus идеально подходит для выставки CES, которая пройдет с 6 по 9 января в Лас-Вегасе. Являясь официальным автомобилем, Focus станет заметной фигурой выставки, в том числе появляясь на экранах и в печатных материалах. Focus стал преемником модели Ford Taurus, которая являлась официальным автомобилем CES 2010. 

«Новый Focus объединяет в себе все последние достижения и разработки компании Ford - лучшие в своем классе технологии и функции в сочетании с экономичным расходом топлива (5,9 л на 100 км), - заявил Кен Цабей, вице-президент американского подразделения Ford по маркетингу, продажам и сервису. - Мы рады, что Focus скоро появится в дилерских центрах Ford в Северной Америке и Европе,.и хотим поделиться нашей радостью и непревзойденной технологичностью Focus с покупателями электронники во всем мире». 

Новый автомобиль на выставке представит президент и главный исполнительный директор Ford Алан Малалли, который третий год подряд выступает перед посетителями CES. Кроме того, в 2011 г. стенд компании Ford станет одной из наиболее ярких достопримечательностей выставки – он не только увеличен в четыре раза по сравнению с прошлым годом, но на нем также будут продемонстрированы сразу более двадцати автомобилей. 

«Мы рады приветствовать Ford, ее президента Алана Малалли, а также новый Focus на международной выставке CES- 2011, - заявил Гэри Шапиро, президент и главный исполнительный директор организатора выставки, Consumer Electronics Association (CEA). - Современные транспортные средства, также как новый Focus, оснащаются новейшими технологическими разработками, удовлетворяя постоянно растущие потребности людей». 

Во главе технологического прогресса

Согласно исследованиям, проведенным CEA, в мире насчитывается не менее 77 млн водителей, стремящихся к приобретению автомобилей, оснащенных передовыми технологиями, более половины из которых заинтересованы в использовании современных коммуникационных и информационных систем в своем авто. 

Ford Focus нового поколения оснащен информационно-развлекательной системой Ford SYNC, интерфэйсом MyFord Touch, функцией интеллектуального доступа с кнопкой запуска, акустической системой Sony с поддержкой HD-радио, системой активной помощи при парковке Active Park Assist и другими характеристиками, ассоциирующимися чаще с автомобилями представительского класса. 

Более требовательным пользователям новый Focus, оборудованный интерфэйсом MyFord Touch, сможет предложить возможность выхода в интернет через точку доступа Wi-Fi. Для использования данной функции в USB-порт бортовой системы SYNC нужно поместить совместимый широкополосный модем. После этого мобильным интернетом смогут безопасно пользоваться все находящиеся в автомобиле пассажиры, подключая к сети различные портативные устройства. 

Любители технологических новинок и меломаны по достоинству оценят новый Focus - первый в своем классе автомобиль, оснащенный акустической системой от мирового производителя электроники, корпорации Sony. Использующая в качестве основы цифровой усилитель класса D, эта акустическая система, разработанная специально для новых автомобилей Focus, имеет десять динамиков, мягкие трехслойные купольные твитеры и сабвуфер общей мощностью 355 ватт. Новый автомобиль также предлагает возможность приема радиостанций в HD-качестве и поддерживает функцию iTunes Tagging (выбор песен для последующей покупки в iTunes) – опять же, впервые в своем классе. 

«Компактные автомобили с небольшим расходом топлива - вот что нужно современным потребителям. При этом они не согласны экономить ни на стиле, ни на технологическом оснащении, ни на возможностях мобильной связи, ни на комфорте - стандартных атрибутах более дорогих автомобилей, - говорит Цзубей. - С новым Focus, предлагающим невероятный уровень оснащения, мы готовы удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов». 

Информация о Форд Мотор Компани 

Форд Мотор Компани – мировой лидер автомобильной индустрии, производит и продает автомобили на шести континентах. Штаб-квартира компании находится в городе Дирбоpн (США, штат Мичиган). 70 заводов расположено по всему миру. Количество сотрудников - около 163 000 человек. Компания представляет такие марки как Ford, Lincoln, Mercury, производство которой будет остановлено в четвертом квартале 2010 года. Финансовые услуги реализуются через Форд Мотор Кредит Компани.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода