rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"ИнтерТраст" объявляет о завершении создания рабочего места руководителя высшего звена в СЭД CompanyMedia 3.6 под Apple iPad

Создание мобильного рабочего места для руководителей продиктовано их "образом жизни": руководители часто находятся не у себя в кабинете, а в командировках, на деловых встречах, различных мероприятиях.

Являясь ключевыми участниками документооборота, они всегда должны иметь оперативный доступ к документации – возможность ознакомиться с поступившими на их имя документами, при необходимости утвердить и подписать их или отправить на доработку, выдать поручения по документам и проконтролировать их исполнение, найти необходимую информацию, нужную для принятия того или иного решения. При этом работают руководители, как правило, с огромным количеством документов, поэтому представление информации по ним (количество поступивших на рассмотрение, согласование, подписание документов и пр.) должно быть максимально простым, удобным и понятным.

Учитывая потребность руководителей в оперативном доступе к документам и одновременно простом и понятном интерфейсе, позволяющем свободно ориентироваться в больших объемах информации, специалисты компании "ИнтерТраст" разработали рабочее место в СЭД CompanyMedia на мобильном устройстве Apple iPad. Основная его цель – создание оптимальных условий для мобильной работы с документами.

Данное рабочее место позволяет руководителю познакомиться с очередью отфильтрованных его помощником документов, оставить по ним комментарии (текстовые, графические, голосовые), просмотреть все связанные с документом файлы, выдать необходимые поручения.

При этом интерфейс рабочего места под Apple iPad характеризуется привлекательностью, удобством и простотой и привычными для iPad принципами управления, просмотра и редактирования информации. Реализована данная технология в рамках СЭД CompanyMedia версии 3.6.1.

Александр Савельев, заместитель генерального директора компании "ИнтерТраст" по разработке программного обеспечения, отмечает: "Рабочее место в СЭД CompanyMedia под iPad обеспечивает оперативный доступ руководителя к корпоративной информации, непрерывность работы с ней (даже если он в командировке, на встрече и пр.), а значит высокую скорость реагирования на изменения бизнес-среды".

Напомним, что несколькими годами ранее специалистами ИнтерТраст был реализован доступ к СЭД CompanyMedia с мобильной платформы Windows Mobile. Развитие возможностей доступа к системе с разных технических устройств направлено на обеспечение удобства ее пользователей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, ipad

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода