rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

AFLEX DISTRIBUTION представляет решения Acronis Disk Director 11 Advanced Server и Acronis Disk Director 11 Advanced Workstation

Компания AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, объявляет о начале продаж на рынках России и стран СНГ Acronis Disk Director 11 Advanced Server – мощной утилиты для управления жесткими дисками и разделами, которая позволяет оптимизировать производительность серверов, а также новой версии популярного пакета Acronis Disk Director 11 Advanced Workstation, ориентированного на настольные компьютеры.

Новые версии решений Acronis Disk Director 11 Server/Workstation включают в себя ряд усовершенствований и дополнений, существенно повышающих функциональность и возможности их применения: отличаются полностью переработанным программным ядром и пользовательским интерфейсом, поддерживают операционные системы Windows Server 2008 R2 и Windows 7, а также работу с динамическими жесткими дисками и GPT дисками. Кроме того, решения включают в себя новые возможности: клонирование системы на запасной диск, преобразование MBR-дисков в GPT и обратно, управление удаленными машинами с центральной консоли, создание и разбивка зеркальных томов и рядом других функций. 

Решения Acronis Disk Director 11 Advanced Server/Workstation можно приобрести у официальных партнеров компании AFLEX DISTRIBUTION на всей территории России.

О компании AFLEX DISTRIBUTION

Компания AFLEX DISTRIBUTION — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. AFLEX DISTRIBUTION представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании AFLEX DISTRIBUTION предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода