rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ПетерСтар» и «МегаФон» проводят совместную акцию в регионах Северо-Заада

С 1 по 31 декабря 2010 года «ПетерСтар» и «МегаФон» проводят совместную акцию «Даём слово» в городах: Санкт-Петербург, Вологда, Архангельск, Новгород, Калининград и Петрозаводск.

Это первая масштабная совместная акция «ПетерСтар» и «МегаФон». До сих пор кобрендинговые продукты были выведены в отдельных регионах присутствия обеих компаний - в Пскове и Калининграде.

При подключении доступа в Интернет проводным способом на скорости от 512 Кбит/с до 100 Мбит/с компания «ПетерСтар» предлагает корпоративным клиентам телефонные линии без дополнительной платы, кроме того, клиент получает возможность использования безлимитной связи внутри корпоративной группы от Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон», в течение 12 месяцев. Данное предложение доступно как для существующих корпоративных клиентов, так и для клиентов, заключивших договор на корпоративное обслуживание с 1 по 31 декабря 2010 г. 

«Мы ценим отношения, сложившиеся между нами и нашими клиентами, поэтому возможности объединенного универсального оператора связи будут использованы для того, чтобы предложить комфортный сервис, расширить спектр услуг и предоставить новые дополнительные возможности, - отметила коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Александра Макарова. - Скоро появятся комплексные предложения, которые объединят фиксированную и мобильную связь, а также широкополосный проводной и беспроводный Интернет».

Объединение возможностей по обслуживанию клиентов и развитию отдельных направлений бизнеса вместе с объединением ресурсов телекоммуникационной инфраструктуры «ПетерСтар» и «МегаФон» позволит вывести на рынок не только кобрендинговые продукты, но и качественно новые конвергентные сервисы и сделать их использование удобным для клиентов.

«ПетерСтар» и «МегаФон» объединяют ресурсы компаний с целью предложить клиентам полный комплекс сервисов фиксированной и мобильной связи, а также повысить качество обслуживания. Объединение происходит в процессе слияния компаний, начавшегося после покупки «МегаФоном» 100% акций группы «Синтерра», в которую входит «ПетерСтар».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон, Петерстар, МегаФон Северо-Запад, мегафон петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода