Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n87444/


     
 

Спутниковое ТВ - в подарок калининградским мамам

02.12.2010 14:29
В прошедшую пятницу 25 жительниц Калининградской области получили в подарок комплекты спутникового телевидения "Триколор ТВ". Комплекты были вручены в торжественной обстановке на областном празднике в честь Дня матери, организованном Правительством Калининградской области и администрацией Калининграда. Губернатор области Николай Цуканов лично поздравил калининградок, достойно воспитавших своих детей, добившихся успехов в профессиональной сфере и занимающих активную жизненную позицию.

«Всю свою душу вы вкладываете в воспитание детей, а значит - в будущее России, - сказал глава региона. - Вы - хранительницы семейных традиций, нравственных и культурных ценностей нашего общества. Мы понимаем свою ответственность перед вами и постараемся больше помогать семьям, чтобы все мамы чувствовали уверенность в завтрашнем дне и все дети были окружены вниманием и заботой». Пожелав всем жительницам Калининградской области самых лучших, талантливых, внимательных детей, любви и заботы близких, Николай Цуканов прочитал стихи, которые несколько лет назад сочинил для своей мамы, воспитавшей троих детей. Они начинаются словами: «Я люблю тебя, мама». 

«Триколор ТВ» уже не в первый раз оказывает поддержку жителям области. В 2009 году в ходе благотворительной акции «В гостях у Триколор ТВ» все стационарные социальные учреждения Калининградской области – детские дома, коррекционные школы, дома престарелых и инвалидов, - были бесплатно оборудованы комплектами для просмотра 32 цифровых спутниковых телеканалов «Триколор ТВ». Акция проходила при поддержке Правительства Калининградской области. 

С данным регионом «Триколор ТВ» также связывает то, что в городе Гусев Калининградской области находится завод, на котором производится приёмное оборудование, рекомендованное для просмотра «Триколор ТВ».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web