rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Вологде открылись Академия Softline и Центр тестирования Alltests

В ноябре текущего года в вологодском учебном центре «Мезон» состоялось торжественное открытие Академии Softline и Центра тестирования Alltests. Образовательные проекты Softline Academy помогут региональным студентам, аспирантам и молодым специалистам изучить востребованные на IT-рынке технологии и решения ведущих мировых вендоров, а также подготовиться и сдать экзамен в Национальной системе тестирования и сертификации Alltests.

На официальной презентации, посвященной старту новых образовательных проектов в Вологде, директор учебного центра «Мезон» Руслан Кузнецов сказал: «Наш учебный центр высоко оценивает доверие компании Softline, выбравшей нас в качестве партнера по реализации перспективных образовательных проектов. Уверен, что сотрудничество с Softline Academy повысит качество и объем наших образовательных услуг для вологодской молодежи и будет содействовать ускоренному развитию регионального рынка информационных технологий». 

«Наш партнер учебный центр «Мезон» имеет богатый положительный опыт работы в сфере ИТ-обучения и высокий потенциал развития. Интерес к обучению и сертификации в новой Академии Softline проявили студенты всех профильных вузов областного центра, по окончании презентации началась запись слушателей на первые курсы Академии Softline», – отметил Андрей Степанов, директор по развитию образовательных проектов компании Softline. 

В Учебном центре «Мезон» & Softline Academy будут представлены программы обучения для студентов по  перспективным направлениям информационных технологий, а также по программным продуктам Microsoft и Linux. На базе Академии Softline планируется обучать и госслужащих вологодского региона в рамках правительственной программы информатизации.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

Ключевые слова: академия softline, softline, учебный центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода