rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В магазинах Dixis появились видеокамеры

Группа компаний DIXIS – один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания, - объявляет о начале продаж цифровых видеокамер.

Компания DIXIS продолжает избранную политику диверсификации и первой среди российских сотовых ритейлеров расширяет свой ассортимент за счет видеокамер. На этой неделе цифровые видеокамеры ведущих мировых производителей поступили в продажу в московские магазины цифровой техники DIXIS. Товарный ряд DIXIS пополнили видеокамеры Sony (6 моделей), Panasonic (5 моделей) и Canon (7 моделей). В ближайшее время камеры появятся также в ассортименте региональных магазинов.

Модельный ряд видеокамер сбалансирован с учетом потребностей как начинающих, так и опытных пользователей. Представлены камеры с устройствами записи на DVD-диски и кассеты MiniDV. Все представленное оборудование, как и любую продаваемую в DIXIS цифровую технику, можно приобрести в кредит.

«Мы стремимся предоставить своим покупателям максимально широкий ряд мобильных цифровых устройств, а также создать дополнительную устойчивость компании, выравнивая структуру доходов от различных направлений бизнеса», - говорит генеральный директор Группы компаний DIXIS Андрей Шлыков.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Рубрики: Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода