rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung представляет C3530 на российском рынке

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных телефонов, сообщает о начале продаж на российском рынке нового телефона Samsung C3530 – классического стильного «моноблока» с набором необходимых современному человеку функций.

Гладкий полированный корпус С3530 выглядит элегантно и дорого, а материалы высокого качества придают ему ощущение прочности и надежности. Задняя крышка выполнена из шлифованного металла, поэтому телефон не скользит в руке, держать его удобно.

Отличаясь развитым функционалом, Samsung C3530 создан для людей, постоянно общающихся в социальных сетях. Телефон снабжен массой полезных приложений и предоставляет удобный доступ к таким сервисам, как Facebook и Twitter, а также к службам сообщений GoogleTalk, AIM, Parlingo IM. Функция автоматического обновления страниц гарантирует, что пользователь всегда получит важные уведомления.

Улучшенный пользовательский интерфейс делает навигацию по меню максимально быстрой и удобной. Часто используемые приложения и контакты легко найти с помощью специальных ярлыков и ссылок.

Новый телефон от Samsung отличается развитыми мультимедийными возможностями. Наслаждаться аудиокомпозициями позволит музыкальный проигрыватель с качественным звучанием, а благодаря 3,5 мм разъему для гарнитуры можно использовать любимые наушники — не нужно никаких переходников. Для любителей радиопередач есть FM-радио с поддержкой технологии RDS, отображающей название станции, текущей музыкальной композиции и другую информацию на экране телефона.

Пользователи по достоинству оценят привлекательное сочетание классического дизайна, современных функций и простоты в Samsung C3530 .

Телефон появился на российском рынке в ноябре этого года по ориентировочной розничной стоимости 5 990 рублей.

__________________________ 

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2009 году составил 116,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 188000 человек в 185 офисах 65 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2009 году компания завоевала первую премию конкурса «Бренд года/Effie» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги» (нетбук N310), а в 2010 году завоевала три премии «Продукт года» (за 3D-решение, включающее в себя 3D LED-телевизор Samsung UE55C8000 и 3D Blu-ray плеер BD-C6900; камеру WB650 и нетбук N310).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung, телефоны samsung, сотовые телефоны, мобильные телефоны, телефоны, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода