rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ростелеком» предоставит «МТС» магистральный доступ в Интернет в СФО

«Ростелеком» выиграл открытый тендер компании «МТС» на право предоставления услуг присоединения сетей передачи данных и магистрального доступа к сети Интернет в регионах Сибирского Федерального округа (СФО). Ширина предоставленного канала доступа составит 800 Мбит/с с возможностью дальнейшего пошагового увеличения. С его помощью «МТС» организует высокоскоростную передачу мобильного интернет–трафика своих абонентов в СФО.

По словам Коммерческого директора Сибирского филиала ОАО «Ростелеком» Романа Громыко, «предложение «Ростелекома» оказалось более привлекательным, чем предложения других операторов, участвовавших в конкурсе, как с точки зрения цены, так и с точки зрения качества сервиса, высокие параметры которого обеспечиваются использованием собственных магистральных ресурсов и постоянным наличием резервной магистральной емкости». «В результате Соглашением об уровне обслуживания (Service Level Agreement, SLA) гарантируется доступность сети «Ростелекома» на уровне 99,7%», – отметил он. 

«Заключенная сделка еще раз подтверждает высокий уровень доверия, которое оказывают нам лидеры сотового рынка, к которым, без сомнения, относится «МТС». Уверен, что и в дальнейшем наше взаимодействие будет продуктивным и взаимовыгодным» - подчеркнул Р. Громыко. 

«Компания «МТС» рада объявить о начале нового этапа сотрудничества с «Ростелеком» в регионах Сибири. Являясь телекоммуникационным оператором России и СНГ, мы уделяем особое внимание качеству и уверены, что присоединение сетей передачи данных и использование услуг Интернета в сетях «Ростелекома» позволит нам улучшить качество услуг, предоставляемых конечным абонентам», — отметил Александр Соловенчук, директор филиала «МТС-Сибирь».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: МТС, Ростелеком, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода