rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Business Continuity International примет участие в конференции «Информационная и сетевая безопасность. Защита и репликация данных в современных условиях. Непрерывность бизнеса»

Владимир Деев, исполнительный директор Business Continuity International и директор по развитию продуктов Double-Take в России и странах СНГ, представит доклад на тему «Быстрое восстановление бизнес-инфраструктур при сбое в сравнении с традиционными стратегиями резервного копирования. Какова цена и какие варианты предлагает рынок?»

Компания Business Continuity International (BCI), эксклюзивный дистрибутор решений Double-Take и Replify в России и странах СНГ, примет участие в конференции «Информационная и сетевая безопасность. Защита и репликация данных в современных условиях. Непрерывность бизнеса» в рамках 5-ой специализированной выставки финансовых услуг “Банк. Страхование. Лизинг». 

Мероприятие пройдет в Минске 25 ноября в конференц-зале гостиницы «Виктория» и 26 ноября в помещении выставочного павильона №2 .    

Конференция состоится в формате «круглого стола», который предусматривает выступления до 10 представителей IT-компаний с кратким обзором возможностей обеспечения защиты информации, системной интеграции, создания и обслуживания баз данных в современных условиях ведения бизнеса. 

Участниками встречи выступят представители компаний Business Continuity International, эксклюзивного дистрибутора решений Double-Take и Replify в России и странах СНГ, «Системные технологии»,  белорусского офиса ведущего системного интегратора Украины «Инком», оператора электросвязи Беларуси «Белтелеком», Парка высоких технологий, а также разработчики софта и программного обеспечения зарубежных и локальных банков, телекоммуникационных организаций, провайдеров, сетевых операторов, софтверных корпораций, руководителей IT- служб и служб безопасности. 

В качестве ведущего экспертного спикера мероприятия выступит Владимир Деев, исполнительный директор Business Continuity International и директор по развитию продуктов Double-Take в России и странах СНГ  с докладом «Быстрое восстановление бизнес-инфраструктур при сбое в сравнении с традиционными стратегиями резервного копирования. Какова цена и какие варианты предлагает рынок?» 

«Восстановление бизнеса имеет сегодня намного большее значение, чем традиционные стратегии резервного копирования. Выход из строя сервера, сети или ЦОДа грозит компаниям огромными финансовыми потерями, а в некоторых случаях полной ликвидацией бизнеса. Поэтому для нормальной работы любого бизнеса очень важна минимизация простоя IT-систем, которая обеспечивается внедрением решения, способного комплексно защищать данные в режиме реального времени», - говорит Владимир Деев. 

Содержание конференции также включает дискуссию участников  по вопросам передовых решений в области защиты данных, разработок в сфере информационной безопасности, минимизации простоя IT-систем, непрерывности бизнес-процессов и другие. Кроме того, ожидается прямое включение из Парижа  с докладом авторитетного спикера в области информационных технологий А. Кузина с обзором альтернативных решений на рынках. 

Информационными партнерами мероприятия выступили: «Компьютерные вести kv.by», dev.by, «Технологии безопасности aercom.by», журнал «Мой компьютер», techlabs.by, infobank.by, Onliner.by, it.tut.by, tehnik.by, techlabs.by, bybanner.com, it-belarus.net.

Организаторы- EventMedia совместно с Business Continuity International- эксклюзивным представителем Double-Take Software в России и других странах СНГ, УП Экспофорум.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода