rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Ericsson и Ситроникс объявляют об установлении партнерских отношений

Компания Ericsson, крупнейший в мире вендор технологических решений и профессиональных услуг для операторов связи, и ОАО «СИТРОНИКС», ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, договорились об установлении партнерских отношений.

В рамках партнерства Ericsson и СИТРОНИКС планируют развивать компетенции и экспертизу в области IP-решений, а также реализовывать совместные проекты по разработке приложений для IMS, приложений VAS и систем BSS/OSS.

По условиям соглашения Ericsson создаст в России демо-лабораторию и экспертно-консультационный центр в сфере IP, фиксированного широкополосного доступа, оптических решений, архитектуры IMS и новейших дополнительных услуг связи, где совместно с СИТРОНИКС будут тестироваться новые продукты. При содействии Ericsson специалисты СИТРОНИКС пройдут программу развития компетенций в соответствующих областях.

Стороны также заключают дистрибуторское соглашение, в соответствии с которым СИТРОНИКС становится дистрибутором IP-решений Ericsson, решений в сфере IMS и фиксированного широкополосного доступа на территории стран СНГ.

«Для нас большая честь открыть новую страницу в отношениях с СИТРОНИКС, крупнейшей компанией в регионе, занимающейся созданием и развитием высокотехнологичных решений. Мы убеждены, что партнерство и совместное развитие компетенций в сфере IP поможет Ericsson и СИТРОНИКС максимально полно реализовать потенциал роста, а также способствовать более динамичному развитию индустрии ИКТ в нашем регионе», - говорит Мария Радтке, глава представительства Ericsson в России и финансовый директор Ericsson в регионе Северная Европа и Центральная Азия.

«СИТРОНИКС стремится развивать сотрудничество с мировыми технологическими лидерами, чтобы наши клиенты получали доступ к самым современным продуктам и решениям. Подписание соглашения с Ericsson – важный шаг для компании: это позволит нам расширить компетенции и спектр предложений для телекоммуникационного сектора», – отметил Михаил Миньковский, вице-президент СИТРОНИКС по новым технологиям.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Ericsson, Эрикссон, оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода