rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОСАО «Россия» в Нижневартовске приняло участие в выставке «Средства и системы безопасности, информационные технологии и связь – 2010»

Филиал ОСАО «Россия» в г. Нижневартовск принял участие в специализированной выставке «Средства и системы безопасности, информационные технологии и связь – 2010», состоявшейся на прошлой неделе в МБУ «Дворец искусств» в г. Нижневартовск. Мероприятие было организовано администрацией города совместно с Торгово-промышленной палатой.

На выставке свою продукцию представили предприниматели и предприятия малого и среднего бизнеса Нижневартовска и Екатеринбурга, работающие в сфере обеспечения безопасности, информационных технологий и связи. Во Дворце Искусств разместилось более двадцати стендов с камерами видеонаблюдения, системами контроля доступа, пожарными сигнализациями и спецодеждой.

В ходе мероприятия филиал ОСАО «Россия» в г. Нижневартовск был награжден дипломом за качество предоставляемых услуг и их активное продвижение на рынке от имени руководства города, Торгово-промышленной палаты и Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Также в рамках участия в специализированной выставке сотрудники филиала провели индивидуальные презентации услуг компании для участников мероприятия, профессионально проконсультировав всех желающих по вопросам страхования.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода