rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Петер-Сервис» выступила спонсором прошедшего BROADBAND WORLD FORUM 2010

Компания «Петер-Сервис», лидирующий российский разработчик биллинговых и CRM решений для операторов связи, в числе ведущих игроков европейского телекоммуникационного сообщества приняла участие в 10-ом юбилейном форуме BROADBAND WORLD FORUM 2010, который прошел на днях в столице Франции, Париже.

Петер-Сервис, являясь спонсором Seminar Theatre, наряду с основной линейкой продуктов компании, представил на стенде вниманию экспонентов и делегатов форума универсальное решение для операторов связи, предоставляющих услуги широкополосного доступа (ШПД).

Также в рамках форума Максим Богданов, ведущий аналитик ЗАО «ПЕТЕР-СЕРВИС», выступил с докладом на тему «Интерактивные сервисы ШПД», представив широкой аудитории возможности решения по поддержке абонентов широкополосного доступа в конвергентных сетях передачи данных, и ответил на вопросы об особенностях управления услугами ШПД в режиме реального времени.

Форум собрал на нескольких информационных площадках операторов связи и провайдеров услуг ШПД, интеграторов, консультантов и аналитиков отрасли. Участие компании «Петер-Сервис» в BROADBAND WORLD FORUM дало не только прекрасную возможность поучаствовать в обсуждении последних тенденций в развитии телекоммуникационной индустрии, но и продемонстрировать свои последние разработки в области программного обеспечения для поддержки услуг NGN.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода