rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Связной» прорекламирует Samsung S5560 / Видео

ГК «Связной» запустила новую рекламную компанию, посвященную продажам телефона Samsung S5560. Два креативных рекламных ролика с альтернативными концовками будут демонстрироваться на телеканалах MTV, 2Х2, НТВ и ТНТ вплоть до 17 ноября.

Состав творческой группы: 

Связной

Шепелев Леонид - Креативный директор 

Samsung

Марина Павловская - Менеджер по маркетингу 

Продакшн: Ninjafilms studio

Режиссер-постановщик: Леонид Залесский

Оператор-постановщик: Семен Яковлев

Исполнительный продюсер: Майя Цзо

Второй режиссер:  Светлана Штаф

Директор: Олег Фомичев

Художник-постановщик: Андрей Иванов 

Телефон с сенсорным экраном Samsung S5560 работает в сетях GSM с частотными диапазонами 850/900/1800/1900 МГц. Поддерживает передачи данных GPRS (класс 12)/EDGE (класс 10), Bluetooth 2.1 с функцией EDR и Wi-Fi 802.11b/g. Доступны 50 мегабайт встроенной памяти и поддержка карт памяти microSD/microSDHC до 16 Гб. Аппарат оснащен 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой. В ПО встроены функции загрузки полученных снимков на популярные фотохостинги и в социальные сети. 

Мультимедийные возможности телефона представлены FM-приемником с памятью на 90 станций и возможностью записи радиопередач. MP3-плеер имеет возможность фонового воспроизведения и поддерживает  кириллические шрифты. 

Сенсорное управление построено на собственном пользовательском интерфейсе TouchWiz, который многим понравился благодаря своей простоте. На экран можно добавить большое количество виджетов, создавая свой рабочий стол. Функция Smart Unlock позволяет в режиме ожидания нарисовать на сенсорной панели определенную букву и запустить нужное приложение или вызвать набор определенного номера. Кроме типовых приложений в виде телефонной книги, планировщика заданий, будильника и игрушек, в базовый комплект добавлены чтение RSS, а также фирменный мессенджер Utalk. 

Модель работает на аккумуляторе емкостью 960mAh, которого хватает на 700 часов ожидания или 8 часов разговора. Полностью заряжается за 2 часа.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: новости мобильной связи, samsung, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода