Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n85468/


     
 

МТС обновила линейку тарифов для корпоративных абонентов

01.11.2010 15:13
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, обновляет линейку корпоративных тарифных планов и объявляет о запуске федерального корпоративного тарифа «ULTRA» и тарифа «Все включено. Подмосковье» для бизнес-клиентов московского региона. Новые тарифные предложения позволяют корпоративным клиентам оптимизировать расходы на связь благодаря упрощенной структуре и широкому выбору дополнительных услуг.

«Расширяя линейку тарифов для бизнеса, мы имеем возможность предложить нашим корпоративным абонентам оптимальные ценовые и технологические условия, исходя из особенностей их бизнеса и индивидуального профиля работы персонала компаний. Это позволяет нашим абонентам снижать расходы на корпоративную сотовую связь, обеспечивать эффективную работу компании и быть на шаг впереди своих конкурентов», - отметила коммерческий директор по работе с бизнес-рынком «МТС Россия» Мария Чинкова. 

Предложение для корпоративных клиентов Москвы и Московской области

Тариф «Всё включено. Подмосковье» - это предложение для компаний, основная часть бизнеса которых осуществляется в Подмосковье. Абоненты могут выбрать подключение к прямому или федеральному номеру телефона в рамках тарифа. На тарифе предусмотрена абонентская плата и ряд оптимизирующих опций и услуг, с помощью которых корпоративный клиент может оптимизировать тариф, исходя из потребностей своих сотрудников и компании в целом. 

Основные преимущества тарифного плана «Все включено. Подмосковье»: 

  • бесплатные исходящие вызовы на любые телефоны Москвы и Московской области из тарифной зоны «Область»[1] в пределах 3000 минут, включенных в абонентскую плату;
  • льготная стоимость звонков из тарифной зоны «Столица» на все телефоны Москвы, Московской области, Центрального и Центрально-Черноземного районов – 3,00 рубля за минуту разговора;
  • возможность подключить оптимизирующие услуги:

- «Звонки в Москве» – предоставляет скидку 50% на звонки абонентам любых операторов связи Москвы и Московской области, при нахождении в тарифной зоне «Столица»;

 - «Звонки в регионы» - предоставляет 1000 бесплатных минут для осуществления звонков абонентам МТС всей территории России.

 - «Бизнес пакеты» - позволяют существенно экономить на междугородных вызовах, SMS и GPRS, при подключении предоплаченных пакетов услуг. 

Абонентская плата на тарифе составляет 1.351,10 рублей в месяц для федерального номера и 2.298,80 рублей в месяц для прямого номера. 

Предложение для корпоративных клиентов всех регионов России

Новый федеральный[2] тариф ULTRA предоставляет абонентам набор безлимитных услуг связи за фиксированную абонентскую плату. Пользователь может выбрать подключение с прямым или федеральным номером.

Основные преимущества тарифного плана «ULTRA»:

  • в абонентскую плату (2.500 рублей и 3.423,80 рублей в месяц для федерального и прямого  номера соответственно) включены:

- безлимитные исходящие вызовы на телефоны МТС Москвы и Московской области;

- 3700 минут бесплатных исходящих вызовов на любые телефоны Москвы и Московской области (как при нахождении абонента в домашнем регионе, так и во внутрисетевом роуминге);

- безлимитный мобильный Интернет в рамках услуги «БИТ»[3], бесплатный мобильный доступ к электронной почте, голосовой почте;

  • стоимость звонков на телефоны других операторов сотовой и фиксированной связи Москвы и Московской области и  МТС России сверх пакета – 2 рубля за минуту разговора. 

Тариф «Бизнес Online» разработан специально для активных пользователей Интернета с мобильных телефонов. 

Основные преимущества новой версии тарифного плана «Бизнес Online»:

  • низкая стоимость исходящих вызовов на телефоны МТС домашнего региона - 2,50 рублей за минуту;
  • единая цена вызовов на телефоны других операторов сотовой и фиксированной связи домашнего региона и абонентам МТС России – 5,00 рублей за минуту;
  • выгодная стоимость звонков по междугородным и международным направлениям;
  • GPRS Интернет-трафик[4] не тарифицируется после потребления порога 50 Мбайт в месяц. 

Подключиться/перейти на любой их корпоративных тарифов можно

  • обратившись к Персональному менеджеру;
  • в любом салоне МТС. 

Заключая корпоративный контракт с МТС на длительный срок, компания получает дополнительную 15% или 20% скидку на услуги связи по программе «Годовой Контракт». 

Все корпоративные клиенты МТС имеют возможность подключить родственников или друзей сотрудников на корпоративный тариф в рамках программы «Свой круг». 

На новых тарифах действует кредитная и авансовая форма расчетов.


[1] В пределах 3000 минут включенных в абонентскую плату. Здесь и далее указаны параметры для Москвы и Московской области.

[2] Доступен для подключениях на всей территории России, кроме Северо-Западного региона.

[3] Услуга «Безлимитный Интернет на телефон». Абонент может пользоваться мобильным Интернетом без ограничения скорости приема/передачи информации в пределах 5 Мб в час. При превышении 5 Мб скорость ограничивается до 64 Кбит/c до конца часа. С началом следующего часа данное ограничение скорости снимается до очередного превышения установленного порога приема/передачи данных. В случае превышения суточного порога потребленного объёма трафика 70 Мбайт скорость может быть ограничена до 16 Кбит/сек. до конца текущих суток.

[4] Через точку доступа internet.mts.ru.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web