Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n85462/


     
 

Коммерческий банк РБА внедрил интернет-банкинг HandyВank

01.11.2010 15:00
КБ "РБА" (ООО), обслуживающий свою карточную эмиссию в процессинговом центре ОАО "Промсвязьбанк", подключен к платежной системе интернет-банкинга HandyВank.

Благодаря недавно открытому технологическому шлюзу между ОАО "Промсвязьбанк" и HandyВank, банки-клиенты процессингового центра получают современный и востребованный сервис интернет-банкинга в сжатые сроки и без существенных затрат на разработку собственного ДБО.

Розничные клиенты КБ "РБА" (ООО), обладатели карточных счетов, смогут теперь круглосуточно семь дней в неделю с любого компьютера или мобильного телефона делать через Интернет платежи со счета своей банковской карты, не передавая в Сеть ее номер и другие реквизиты. 

Информация

КБ "РБА" (ООО)

Коммерческий банк "РБА" (Общество с ограниченной ответственностью) основан в 2002 году. Присвоен регистрационный номер 3413 от 28/05/2002г. 

Размер уставного капитала составляет 765 млн.руб.

Имеет Лицензии Банка России на осуществление банковских операций №3413 от 01.08.2002г. и на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте №3413 от 03.08.2005г. Участник системы страхования вкладов (запись о регистрации №848 от 04/08/2005). 

Система HandyBank

Платежная банковская система HandyBank – это система интернет-банкинга,

обеспечивающая платежный онлайн-доступ банковских клиентов к своим

карточным счетам. Система HandyBank является разработкой российской компанииHandySolutions, впервые предложившей отечественному рынку интернет-банкинг в качестве инновационного мультибанковского решения.

Система HandyBank совместима с любым банковским процессингом и обеспечивает банкам готовое, не требующее затрат на разработку и внедрение действующее решение интернет-банкинга для их клиентов, а держателям карт, эмитированных

этими банками, – стандартизированный банковский онлайн-сервис, отвечающий самым высоким требованиям безопасности и удобства использования.

Система HandyBank получила сертификаты ISO/IEC 27001:2005 и ISO 9001:2008 – на соответствие международным требованиям к менеджменту информационной безопасности и к менеджменту качества в области разработки, внедрения и сопровождения программных продуктов, а также подтвердила свое соответствие международному стандарту безопасности PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web