rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Начались продажи Nokia C7 в России

Nokia C7, разработанный с акцентом на дизайн и общение в сети, уже поступил в продажу в России. Новинка поставляется в первую очередь в фирменные салоны Nokia, а в конце ноября появится и в остальных розничных сетях.

«Российские пользователи традиционно очень требовательны не только к функциональным возможностям, но и к дизайну мобильных устройств. Поэтому мы уверены, что новый Nokia C7 найдет огромное число поклонников в России, ведь этот смартфон сочетает стильную форму и великолепные технические характеристики. Он также оптимизирован для общения в социальных сетях, что становится все более актуальным в России», - говорит Габриэль Сператти (Gabriel Speratti), Генеральный директор Nokia в России.

 

Ключевые особенности Nokia C7:

 

• Изящный обтекаемый корпус из нержавеющей стали

• Дисплей AMOLED диагональю 3,5 дюйма

• Встроенная 8-мегапиксельная камера;

• Запись и воспроизведение видео в HD-качестве;

• Идеально подходит для общения в сетях: сообщения с Facebook и Twitter доставляются прямо на домашний экран

• Проверить почту на многих популярных почтовых серверах, таких как Ovi Mail, Yahoo! Mail и Windows Live Hotmail, можно одним прикосновением

• Бесплатная навигация с Картами Ovi 

В Россию модель будет поставляться во всех 3 цветах: Черный (Charcoal black), Серебристый (Frosty metal) и Коричневый (Mahogany brown). 

О Nokia

Мы в Nokia считаем своей миссией соединение людей. Мы предлагаем передовые технологии в сочетании с персонализированными сервисами, благодаря которым люди могут быть ближе к тому, что важно для них. Ежедневно свыше 1,3 миллиарда людей связываются друг с другом при помощи устройств от компании Nokia – начиная от простых телефонов и заканчивая современными смартфонами и высокопроизводительными мобильными компьютерами. Сегодня компания Nokia интегрирует в свои устройства инновационные сервисы посредством Ovi (www.ovi.com), включая музыку, карты, приложения, электронную почту и много другое. Компания NAVTEQ, подразделение Nokia, является лидером в области комплексной цифровой картографии и навигационных сервисов, а компания Nokia Siemens Networks поставляет оборудование и решения для сетей связи по всему миру.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: Nokia

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода